МЭР: Турция должна открыть свои рынки для российских компаний

МЭР: Турция должна открыть свои рынки для российских компаний
фото показано с : pronedra.ru

2016-7-9 22:18

Россия заинтересована в расширении торговых связей с Турцией, сообщил журналистам Алексей Лихачёв, представляющий Минэкономразвития РФ.

Подробнее читайте на ...

мэр турция должна открыть рынки российских компаний

МЭР: Турция изменила правила ввоза сельхозпродуктов в одностороннем порядке

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Турция ужесточила правила импорта сельхозпродукции из России в одностороннем порядке, РФ подобных мер не вводила, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минэкономразвития. news.mail.ru »

2017-10-10 20:24

МЭР: Турция не подтверждает ограничений на беспошлинные поставки пшеницы из России

Замглавы Минэкономразвития России Алексей Груздев заявил, что турецкие власти не подтверждают введения ограничений на беспошлинный импорт российской пшеницы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-17 13:36

МЭР: Турция не подтвердила ограничения на импорт российского зерна

Замглавы МЭР Алексей Груздев заявил, что власти Турции не подтвердили сообщения об ограничениях на беспошлинный импорт российской пшеницы. «Состоялись встречи с профильными ведомствами Турции: Минэкономики, Минсельхоз не подтверждают введение ограничений», - приводит слова Груздева РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-17 12:07

Фото: vz.ru

ЕС согласовал позицию по сделке с Турцией

Лидеры стран Евросоюза на саммите в Брюсселе выработали общую позицию относительно турецкого предложения по урегулированию миграционного кризиса, согласованный пакет в пятницу представят премьер-министру Турции, сообщил глава правительства Люксембурга Ксавье Беттель. vz.ru »

2016-03-18 10:27