Метиловый спирт привел к смерти двух человек в Подмосковье

2017-6-22 23:28

Два человека погибли, еще двое находятся в реанимации после отравления метиловым спиртом в Сергиевом Посаде, сообщает «Интерфакс»

Подробнее читайте на ...

метиловый спирт привел смерти подмосковье

Метиловый спирт для напитка «Мистер Сидр» был похищен со склада МВД

Печально известный «Мистер Сидр» произвели из метилового спирта, похищенного с ведомственного склада ГУ МВД по Самарской области. riafan.ru »

2023-06-08 15:48

Фото: riafan.ru

Метиловый спирт обнаружили в крови у погибших в таверне в ЮАР

Медэкспертиза показала, что в крови более чем 20 молодых людей, погибших в ночном клубе в Южно-Африканской Республике, был метиловый спирт, сообщают местные СМИ со ссылкой на замглавы департамента здравоохранения провинции Лита Мативане. riafan.ru »

2022-07-19 18:43

Фото: tvzvezda.ru

Метиловый спирт сделают зловонным и черным

Член Общественной палаты (ОП) РФ Султан Хамзаев заявил, что во избежание смертельных исходов метиловый спирт надо красить в определенные цвета и придавать ему неприятный запах. Это помешает мошенникам выдавать яд за этиловый спирт. tvzvezda.ru »

2017-02-16 09:37

Несколько человек отравились метиловым спиртом в Оренбургской области

Пресс-служба правительства Оренбургской области сообщила, что в регионе несколько человек отравились суррогатным алкоголем, содержащим метиловый спирт, сообщает Газета. ру. «Несколько человек отравились в одном из районов, один умер в Оренбурге. nsn.fm »

2016-12-25 16:55

О выборе безопасной стеклоомывающей жидкости

В связи с приближением сезона устойчиво отрицательных температур воздуха Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека рекомендует автомобилистам внимательно отнестись к выбору стеклоомывающей жидкости. rospotrebnadzor.ru »

2016-11-10 11:00