Результатов: 17

В российском регионе нашли цех по производству ядовитой стеклоомывающей жидкости

Дознаватель возбудил уголовное дело по факту обнаружения цеха по производству ядовитой стеклоомывающей жидкости в Тульской области. Опасная жидкость была выявлена в автосервисе подмосковного Чехова, где была продана канистра, в содержимом которой имелся метанол. lenta.ru »

2024-2-1 10:14

В Челябинской области женщина скончалась после употребления стеклоомывающей жидкости

В Уйском районе Челябинской области 35-летняя женщина скончалась, отравившись стеклоомывающей жидкостью znak.com »

2022-1-24 08:39

В Перми нашли ещё один завод по производству стеклоомывающей жидкости с метанолом

Отмечается, что предприятие находилось в складском помещении на территории промышленной зоны города. Кроме того, полиция выявила один из каналов распространения продукции. life.ru »

2021-11-30 09:38

Силовики штурмом взяли подпольный цех по производству стеклоомывающей жидкости под Тверью

В деревне Челновка Лихославльского района (Тверская область) правоохранители выявили подпольный цех по производству стеклоомывающей жидкости, при этом сам цех был взят штурмом СОБРовцами. Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального управления МВД совместно с полицейскими и сотрудниками Калининского МСО СУ СК по Тверской области была проведена операция по пресечению незаконного изготовления контрафактной незамерзающей стеклоомывающей жидкости в Лихославле, передает портал «360tver. vz.ru »

2021-3-19 13:23

ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЯ: Как выбрать безопасную стеклоомывающую жидкость?

Совсем скоро начнется сезон устойчиво отрицательных температур воздуха. Роспотребнадзор рекомендует владельцам автотранспорта внимательно отнестись к выбору стеклоомывающей жидкости - или «незамерзайки». rospotrebnadzor.ru »

2019-11-17 03:30

О результатах проверок в отношении объектов, реализующих и производящих стеклоомывающую жидкость

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организована постоянная работа по выявлению и недопущению распространения средств по уходу за автотранспортом, изготовленных с использованием метанола. rospotrebnadzor.ru »

2019-3-15 06:00

Под Ростовом обнаружили подпольный цех по производству стеклоомывающей жидкости

Продукцию, опасную для жизни людей, планировалось реализовывать в торговых точках Ростова-на-Дону и Краснодара tass.ru »

2019-1-23 16:48

Роспотребнадзор заявил об аресте более 475 тысяч литров стеклоомывающей жидкости за год

Роспотребнадзор сообщил об аресте более 475 тыс. литров стеклоомывающей жидкости за год, передаёт m24 со ссылкой на сайт ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 15:21

Роспотребнадзор за год предотвратил продажу почти 500 тыс. литров стеклоомывающей жидкости

В ходе проверок ведомства проводилась оценка содержания метанола, запрещенного в качестве сырья для этого вида продукции tass.ru »

2018-3-1 11:41

О мерах по контролю за безопасностью стеклоомывающей жидкости и правилах ее выбора

Роспотребнадзором организована работа по контролю за безопасностью стеклоомывающей жидкости и оценке содержания в ней метанола, который запрещен для использования в качестве сырья в указанной продукции. rospotrebnadzor.ru »

2018-3-2 08:00

Роспотребнадзор изъял около 200 тысяч литров стеклоомывающей жидкости

Роспотребнадзор арестовал около 200 тыс. литров стеклоомывающей жидкости с метанолом в ходе проверок, которые проводились в регионах России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-3 02:35

О мерах по контролю за безопасностью стеклоомывающей жидкости

Роспотребнадзором организована работа по контролю за безопасностью стеклоомывающей жидкости и оценке содержания в ней метанола, который запрещен для использования в качестве сырья в указанной продукции. rospotrebnadzor.ru »

2017-1-27 00:00

О выборе безопасной стеклоомывающей жидкости

В связи с приближением сезона устойчиво отрицательных температур воздуха Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека рекомендует автомобилистам внимательно отнестись к выбору стеклоомывающей жидкости. rospotrebnadzor.ru »

2016-11-11 11:00