Метро в Петербурге в ночь на 23 февраля увеличит время работы - До 1:30 ночи

Метро в Петербурге в ночь на 23 февраля увеличит время работы - До 1:30 ночи
фото показано с : abnews.ru

2017-2-21 13:38

«Петербургский метрополитен» увеличит время работы в ночь на 23 февраля. Об этом на предприятии сообщили во вторник. Время работы продлят до 1:30 ночи. Не будут работать только вторые вестибюли станций, а также «Достоевская» и «Спасская».

В ночное время воспользоваться метро можно будет только за оплату наличными, БСК работать не будут. Отметим, 22 февраля на стадионе на Крестовском острове пройдет второе массовое мероприятие. Это будет музыкальный фестиваль «Радио Зенит». На нем выступят группы «Би-2», «Баста», «Секрет», «Чайф», «Танцы минус». Первое тестовое мероприятие на стадионе прошло 11 февраля. .

Подробнее читайте на ...

февраля время работы

С 1 февраля в России проиндексируют некоторые социальные гарантии

С 1 февраля в России будут проиндексированы некоторые социальные гарантии, о чем во время совещания с вице-премьерами сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев, передает ТАСС.

Глава правительства напомнил, что во время прошлого совещания был затронут вопрос индексации страховых пенсий. «Решение принято; как известно, с 1 февраля они индексируются на фактическую инфляцию прошлого года, то есть на 5,4%», - подвел тог премьер.

Кроме этого, по словам Медведева, с 1 февраля также будет проиндексирован ряд соцгарантий. В частности, пособия, выплаты, компенсации, предусмотренные федеральными законами. Речь идет, в том числе, и о выплатах ветеранам, инвалидам, различных выплатах и компенсациях чернобыльцам, а также членам семей погибших военнослужащих и других категорий россиян.

kapital-rus.ru »

2017-01-30 14:14