Мэтью Перри рассказал, как в школе избивал будущего премьера Канады

2017-3-17 00:57

Американо-канадский актер Мэтью Перри рассказал, что ходил в одну школу с Джастином Трюдо, а также признался, что бил будущего премьера Канады. «Мой друг Крис Мюррей, который тоже ходил в пятый класс в Канаде, напомнил, что мы вообще-то избивали Джастина Трюдо», - сказал Перри.

Он объяснил свое поведение «чистой завистью», так как Трюдо добивался успехов в спорте, передает РИА «Новости».

Перри подчеркнул, что его школьное поведение не повод для гордости, он «не хвастается» и признает, что вел себя «ужасно».

«Я был глупым ребенком», - сказал Перри.

Ведущий ток-шоу Джимми Киммел спросил, не было ли у Трюдо охраны ведь тогда его отец Пьер Эллиот Трюдо возглавлял правительство страны. Перри сказал, что охраны не было.

Актер в шутку предположил, что именно драки сделали Трюдо тем, кем он является на сегодняшний день.

Перри известен прежде всего ролью Чендлера Бинга в сериале «Друзья». .

Подробнее читайте на ...

мэтью перри рассказал школе избивал будущего премьера канады

Фото: lenta.ru

Мэтью Перри рассказал о расставании с Джулией Робертс

Американский актер Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в ситкоме «Друзья», рассказал о расставании с актрисой Джулией Робертс в 1990-х годах. Артист заявил, что расстался со звездой «Красотки» всего через два месяца романа из-за неуверенности в себе и страха, что она его бросит. lenta.ru »

2022-10-25 17:31

Фото: dp.ru

Актер Мэтью Перри из сериала "Друзья" рассказал о своей зависимости

Известный голливудский актер Мэтью Перри, который известен по сериалу "Друзья", рассказал о наркотической зависимости. По словам артиста, все 10 лет съемок телешоу он пил и принимал наркотики. Сейчас он уже извлек уроки из прошлого и теперь готов помогать каждому, который столкнулся с подобной проблемой. dp.ru »

2015-08-20 16:42