Результатов: 16

Погибшая в Москве от передоза несовершеннолетняя студентка оказалась подругой Паши Техника

Погибшая в Москве от передоза 17-летняя девушка оказалась подругой рэпера Паши Техника (Ивлева), пишет телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2023-5-25 12:35

Терапевт предупредила о последствиях "передоза гаджетами" на ноябрьских праздниках

В нерабочие дни велик соблазн провести в смартфоне большую часть дня, залипая в видео с котиками и отсматривая фотографии знакомых с очередной свадьбы одноклассницы. Такая зависимость способна привести человека к сенсорной перегрузке, то есть к переизбытку информации, которая поступает в мозг. life.ru »

2022-11-4 16:28

Терапевт предупредила о последствиях "передоза гаджетами"

В нерабочие дни велик соблазн провести в смартфоне большую часть дня, залипая в видео с котиками и отсматривая фотографии знакомых с очередной свадьбы одноклассницы. Такая зависимость способна привести человека к сенсорной перегрузке, то есть к переизбытку информации, которая поступает в мозг. life.ru »

2022-11-4 15:59

Российский врач назвал способ избежать «блинного передоза» на Масленицу

За один прием пищи рекомендуется съедать от трех до шести блинов, чтобы избежать «блинного передоза», несварения и чувства тяжести в желудке. Из-за переедания блинов возникает риск дополнительной нагрузки на поджелудочную железу, указал медик. lenta.ru »

2021-3-10 13:37

В Москве собака покусала фельдшера, который спасал школьницу от передоза

Домашняя собака напала 24 июля на врача службы «03», когда он оказывал помощь 13-летней пациентке, потерявшей сознание после передозировки психотропным препаратом на востоке Москвы incident.mk.ru »

2019-7-25 12:32

В "Матросской тишине" двое арестантов скончались от передоза

Двое арестантов в СИЗО "Матросская тишина" скончались, предположительно, от передозировки наркотика. Еще трое человек попали в реанимацию. vesti.ru »

2019-4-24 20:24

Наркоторговец изнасиловал школьницу, умирающую от передоза, и сел на 3 года

Прокуроры предложили 19-летнему парню сделку, поскольку у них не хватало доказательств его вины. Наркоторговец изнасиловал школьницу, после чего отправил её голые фото друзьям, пока она умирала от передозировки. life.ru »

2018-11-23 10:56

5-летний мальчик позвонил бабушке, когда отец умер от передоза у него на глазах

Разумеется, на том конце провода оказалась не мама Тайлера, а его бабушка. Мальчик пожаловался ей, что не может разбудить папу, и пожилая женщина немедленно позвонила в скорую помощь. Ребёнок впустил медиков в дом, но помочь Марку они уже не сумели — мужчина был мёртв. life.ru »

2018-5-28 00:10

Модель из России умерла от передоза в доме у врача, который снял её в баре в США

Врач экстренной помощи, 41-летний Нэвэл Парих познакомился с 18-летней Олей в спортивном баре в курортном городке Форт-Лодердейл, Флорида. Обоим не хотелось прерывать общение, и они отправились в квартиру мужчины, где медик предложил девушке на выбор разные виды наркотиков, пишет NY Post. life.ru »

2018-5-10 13:11

Рэпер Lil Peep скончался в возрасте 21 года от передоза

В США в возрасте 21 года скончался рэпер Lil Peep, которого считали одной из восходящих звезд этого жанра. Причиной смерти артиста предположительно стала передозировка успокоительного средства. Lil Peep, чье настоящее имя Густав Ар, должен был выступать вечером 15 ноября в городе Туксон в штате Аризона, однако по причине плохого состояния артиста концерт был отменен. vesti.ru »

2017-11-16 12:20

Ребенок умер в гостях от передоза в Подмосковье, считают в СК РФ

Мать ребенка заметила что он не дышит ночью и обратилась за помощью к медикам и его госпитализировали. На следующий день к вечеру ребенок умер. Предполагается, что от передозировки наркотиками. nation-news.ru »

2017-8-24 19:16