Microsoft создаст процессор для Windows 12

Microsoft создаст процессор для Windows 12
фото показано с : lenta.ru

2023-5-2 15:26

Microsoft запланировала создание собственных процессоров. Согласно источникам медиа, американская компания начала нанимать специалистов в области полупроводникового оборудования. Также на сайте Microsoft появились вакансии инженеров, которые займутся разработкой ARM-чипов для компьютеров.

Подробнее читайте на ...

microsoft создаст процессор windows

Фото: lenta.ru

Microsoft создаст дешевый аналог ChatGPT

Специалисты корпорации Microsoft запланировали выпуск упрощенной версии модели искусственного интеллекта (ИИ). По информации источников, в компании намерены создать так называемую меньшую языковую модель (SLM). lenta.ru »

2024-01-25 18:33

Фото: lenta.ru

Microsoft создаст процессор для работы с ИИ

Американская корпорация Microsoft с 2019 года работает над созданием процессоров для искусственного интеллекта. В отчете медиа говорится, что компания уже четыре года тайно занимается разработкой чипов. lenta.ru »

2023-04-19 15:32

Фото: forbes.ru

Microsoft создаст новый интернет-браузер на основе Chromium

Веб-браузер Microsoft Edge был выпущен всего три года назад. Однако он так и не смог оказать конкуренцию Google Chrome. Источники на рынке сообщают, что корпорация попробует сделать еще один новый браузер forbes.ru »

2018-12-05 08:17

Фото: vedomosti.ru

Microsoft создаст конкурента системе Amazon для магазинов без касс

Microsoft работает над технологией, которая позволит ритейлерам открывать аналоги Amazon Go - автоматизированные магазины без касс и продавцов. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники, знакомые с планами компании. vedomosti.ru »

2018-06-14 13:40

Фото: informvest.net

Компания Microsoft создаст холодильник с искусственным интеллектом

Американская корпорация Microsoft и легендарная немецкая компания Liebherr работают над новым «умным» холодильником SmartDeviceBox с искусственным интеллектом. Интересно, что бытовую технику нового поколения можно будет применять не только как холодильник. informvest.net »

2016-09-03 16:29