В МИД получили письмо относительно запрета на въезд Марин Ле Пен в Украину

В МИД получили письмо относительно запрета на въезд Марин Ле Пен в Украину
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-5 19:25

МИД Украины получил письмо от СБУ для согласования инициативы о запрете въезда кандидата на пост президента Франции от ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен в связи с высказываниями относительно территориальной целостности Украины.

Об этом в комментарии УНИАН сообщила заместитель начальника Управления информации Политического департамента МИД Украины Елена Ващенко.

«Мы подтверждаем получение письма от СБУ», - сказала она.

При этом никаких других подробностей Ващенко не сообщила, лишь напомнила, что в комментарии украинского внешнеполитического ведомства в связи с отдельными высказываниями французских политиков о территориальной целостности Украины от 3 января указано, что «подобные заявления, а также действия в нарушение украинского законодательства обязательно будут иметь последствия, как это уже было в случае отдельных французских политиков, которым запрещен въезд в Украину». Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175830. html . . . .

Подробнее читайте на ...

мид получили письмо относительно запрета въезд марин пен

Фото: riafan.ru

В МИД РФ пока не получили ноту Киева о продлении договора о дружбе

Москва пока не получила официальную ноту Киева о намерении не продлевать договор о дружбе между Украиной и Россией, об этом сообщил статс-секретарь замглавы МИД РФ Григорий Карасин. riafan.ru »

2018-09-21 22:17

В посольстве США получили ноту МИД России о наблюдении за выборами

В посольстве США в Москве получили ноту МИД России об ограничении доступа дипломатов к избирательным участкам на президентских выборах, сообщает ТАСС. news.yandex.ru »

2016-11-08 12:44