В Минске не смогли договориться о разведении сил в Донбассе

2019-10-15 21:30

Во время встречи в Минске трехсторонняя контактная группа по урегулированию конфликта на востоке Украины не смогла согласовать новые сроки разведения сил на пилотных участках в Донбассе - в населенных пунктах Петровское и Золотое, пишет «Интерфакс», ссылаясь на источник на переговорах.

«График был согласован и утвержден на прошлой встрече контактной группы. Киев не стал ему следовать, а новый согласовать сегодня не удалось», - передает агентство. Из-за отказа Киева развести вооружение на пилотных участках в Донбассе под угрозой срыва может оказаться саммит «нормандской четверки», так как отвод войск является одним из условий для его проведения. .

Подробнее читайте на ...

минске смогли договориться разведении сил донбассе

Фото: ntv.ru

В Минске не смогли договориться о разведении сил в Донбассе

Очередной раунд переговоров контактной группы по Донбассу прошел в Минске. При этом подгруппа по безопасности не достигла компромисса в вопросе разведения сил в Донбассе. ntv.ru »

2016-08-03 22:19

В Минске не смогли обсудить "Дорожную карту" для Донбасса

Политическая подгруппа Контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе не смогла обсудить 31 мая в Минске "дорожную карту" для решения проблемы выполнения мирных соглашений, сообщила глава МИД провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Наталья Никонорова. utro.ru »

2016-05-31 21:02

Фото: ntv.ru

На переговорах в Минске не смогли договориться об отводе вооружений в Донбассе

Подгруппа по безопасности завершила очередной раунд консультаций по ситуации в Донбассе. Прийти к согласию по ключевому пункту обсуждений стороны так и не смогли. ntv.ru »

2015-08-04 22:09