За минувшие сутки среди украинских военных 9 раненых и пропавший без вести, - А.Мотузяник

За минувшие сутки среди украинских военных 9 раненых и пропавший без вести, - А.Мотузяник
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-20 14:47

За прошедшие сутки в результате боевых действий девять украинских военнослужащих ранили, один пропал без вести. Об этом сегодня во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН.

"За прошедшие сутки в результате боевых действий погибших в рядах вооруженных сил Украины не было, однако девять военнослужащих получили ранения и травмы. Один военнослужащий пропал без вести", - сказал А. Мотузяник.

ЧИТАЙТЕ: В поселке Трудовом после обстрела боевиков повреждены 22 здания

Напомним, что за прошедшие сутки, с 18 на 19 февраля, в зоне АТО шестеро украинских военнослужащих были ранены, трое травмированы. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176940. html . . . .

Подробнее читайте на ...

сутки военнослужащих мотузяник украинских прошедшие вести

Фото: aif.ru

Вокруг Артёмовска сжимается кольцо. Что происходит в зоне СВО 18 февраля?

Как сообщает Минобороны, в минувшие сутки был полностью освобожден населенный пункт Гряниковка Харьковской области. aif.ru »

2023-02-18 17:17

Фото: novostimira.com.ua

За сутки вследствие боевых действий погибших среди украинских военнослужащих не было, - Мотузяник

В течение минувших суток в зоне проведения антитеррористической операции был ранен один украинский военнослужащий. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2016-12-31 15:34