В мире: Киевский режим получит от Софии неисправные зенитно-ракетные комплексы С-300

2023-9-28 20:00

Поставки оружия из Европы на Украину приобретают все более трагикомические формы. Казалось бы, у ВСУ есть повод для радости - Болгария отправляет киевскому режиму советские зенитно-ракетные комплексы С-300.

Подробнее читайте на ...

мире киевский режим получит софии неисправные зенитно-ракетные комплексы

В мире: Киевский режим остался без американской поддержки

Если новый бюджет на Украину принят не будет, то Украина с большой вероятностью в течение нескольких месяцев потерпит военное поражение. Такими словами политологи объясняют крайне резкие высказывания президента США в адрес американских парламентариев. vz.ru »

2024-01-15 13:04

В мире: Киевский режим превратил в орков население Украины

Мобилизация стала на Украине главным словом 2023 года, заявляют составители одного из местных словарей. Однако главное политическое и общественное явление, происходившее на Украине в прошлом году это уклонение от мобилизации, а не мобилизация как таковая. vz.ru »

2024-01-07 20:00

В мире: Киевский режим столкнулся с холодным отношением Польши и США

Два ближайших союзника киевского режима Соединенные Штаты и Польша явно обозначили пределы своей поддержки для Украины. Это произошло во время визита Зеленского в Нью-Йорк, на Генассамблею ООН. Что именно высказали украинскому президенту и какой сигнал эта риторика посылает остальному коллективному Западу? Итоги визита Зеленского в США четко демонстрирует 30-секундный видеоотрывок из его встречи с Джо Байденом, разошедшийся по российским СМИ. vz.ru »

2023-09-24 11:00

Фото: vz.ru

В мире: Киевский режим покусился на индийский нейтралитет

Индии прилетело счастье в страну с визитом прибыла первый замминистра иностранных дел Украины Эмине Джапарова. Главная цель ее визита крайне амбициозна втянуть Индию в группу стран, поддерживающих Украину. vz.ru »

2023-04-13 14:56