Миротворцы РФ свернули один наблюдательный пост в Аскеранском районе Карабаха

2023-10-7 20:05

Российские миротворцы свернули один наблюдательный пост в Аскеранском районе Нагорного Карабаха. Такое решение было принято после разоружения и отвода от линии соприкосновения сторон сторожевых пунктов.

Об этом говорится в информационном бюллетене Минобороны РФ. .

Подробнее читайте на ...

миротворцы свернули наблюдательный пост аскеранском районе карабаха

Фото: tass.ru

Миротворцы РФ свернули наблюдательный пост в Аскеранском районе Карабаха

В Минобороны РФ подчеркнули, что за сутки нарушений режима прекращения огня в зоне ответственности российского миротворческого контингента не зафиксировано tass.ru »

2023-10-16 19:18

Миротворцы РФ свернули еще один наблюдательный пост в Шушинском районе Нагорного Карабаха

Минобороны РФ за сутки не зафиксировало нарушений режима прекращения огня в зоне ответственности российского миротворческого контингента tass.ru »

2023-10-13 19:30

Фото: tass.ru

Миротворцы РФ свернули три наблюдательных поста в Нагорном Карабахе

Как отметили в Минобороны России, подсчет вооружений, сданных вооруженными формирования Карабаха, продолжается tass.ru »

2023-10-06 19:14

Фото: rosbalt.ru

Российские миротворцы свернули наблюдательные посты в Карабахе

Российские миротворцы свернули временные наблюдательные посты вдоль бывшей линии соприкосновения в Нагорном Карабахе, сообщает Минобороны РФ.«Завершено... rosbalt.ru »

2023-10-05 22:30

В Карабахе российские миротворцы свернули наблюдательные посты

Российские миротворцы свернули временные наблюдательные посты в Нагорном Карабахе в трех районах вдоль линии соприкосновения, сообщили в Минобороны России. Речь идет о Аскеранском, Мардакертском и Шушинском районах, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-05 20:33

МО: Российские миротворцы свернули наблюдательные посты в трёх районах Карабаха

Российские миротворцы свернули временные наблюдательные посты в трёх районах Нагорного Карабаха. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны РФ. life.ru »

2023-10-05 19:35

Фото: lenta.ru

Российские миротворцы свернули временные наблюдательные посты в Карабахе

Российские миротворцы свернули временные наблюдательные посты (ВНП) вдоль бывшей линии соприкосновения в Нагорном Карабахе — в Аскеранском, Мардакертском, Шушинском районах. В ведомстве уточняют, что нарушений режима прекращения огня в зоне ответственности российского миротворческого контингента не зафиксировано. lenta.ru »

2023-10-05 19:28