Митин Сергей Николаевич

2023-9-12 09:22

Опытный кинолог, зоопсихолог. Работает с 2017 года. Прошел несколько кинологических курсов на тему: стресс у собак, коррекция поведения и психики собак. Прошел курс лекций на тему общение человека с собакой.

Подробнее читайте на ...

митин сергей николаевич

Фото: versia.ru

Как Сергей Митин и Геннадий Гацуков из банка «Пульс столицы» набирались опыта у Остапа Бендера и Александра Корейко

Вынесен приговор бывшему главе банка «Пульс столицы» Сергею Митину, а также советнику аппарата президента этой организации Геннадию Гацукову. Первому присудили 4 года колонии, второму 3 года и 5 месяцев. versia.ru »

2023-07-28 15:00

Губернатор Новгородской области Сергей Митин досрочно покидает свой пост

Глава Новгородской области Сергей Митин, который является главой региона с 2007 года, заявил, что решил досрочно покинуть свой пост и не выдвигаться на выборах губернатора, передает ТАСС. Его полномочия истекают в октябре 2017 года.

«Заранее поставил в известность об этом президента России, обратился к главе государства с просьбой дать мне новое поручение», - сказал Митин в беседе со СМИ, заявив, что это является «обдуманным и взвешенным шагом».

Также, как сообщали ранее некоторые СМИ, пост новгородского губернатора может занять гендиректор АСИ (Агентство стратегических инициатив) Андрей Никитин, но власти заявляли, что это только слухи.

kapital-rus.ru »

2017-02-13 11:00

Фото: versia.ru

Новгородский губернатор Сергей Митин встал в очередь на отставку?

Новгородский губернатор Сергей Митин может не дотянуть до выборов 2017 года. Причин тому несколько. Новгородская область стала первым регионом, фактически допустившей в прошлом году технический дефолт. versia.ru »

2016-08-30 17:00