На МКС произошла утечка на российском модуле

На МКС произошла утечка на российском модуле
фото показано с : lenta.ru

2023-10-10 23:54

На Международной космической станции (МКС) произошла утечка из радиатора. Об этом заявила пресс-служба «Роскосмоса». Утечка теплоносителя из внешнего (резервного) контура радиатора произошла на российском модуле «Наука».

Подробнее читайте на ...

мкс произошла утечка российском модуле

На МКС произошла утечка из радиатора российского сегмента

На Международной космической станции (МКС) произошла утечка теплоносителя из радиатора, доставленного на станцию в 2012 году. Как уточнили в госкорпорации "Роскосмос", экипажу ничего не угрожает. life.ru »

2023-10-09 22:11

На МКС произошла утечка воздуха

На Международной космической станции зафиксировали небольшую утечку воздуха в американском сегменте, однако она не угрожает безопасности экипажа. «Экипаж МКС изолируется на три дня в российском модуле "Звезда" на время поиска утечки для того, чтобы организовать контроль давления в модулях американского сегмента», - сообщили в Роскосмосе. tvzvezda.ru »

2020-08-20 18:35

Фото: tass.ru

На МКС произошла утечка воздуха. Экипаж станции изолируется в российском модуле

По информации источника, одной из возможных причин утечки специалисты считают попадание метеорита или фрагмента космического мусора tass.ru »

2020-08-20 18:34

Фото: vestikavkaza.ru

На МКС произошла утечка воздуха

Небольшая утечка воздуха обнаружена на Международной космической станции, возможно, в американском сегменте, сообщил информированный источник, отметив, что она не угрожает безопасности экипажа. "На МКС зафиксирована незначительная … vestikavkaza.ru »

2020-08-20 18:28

Фото: lenta.ru

На МКС произошла утечка метана

Снаружи американского сегмента Международной космической станции (МКС) зафиксирована утечка десятков килограммов жидкого метана. «Недавно в оборудовании RRM-3 отказала электроника, что привело к прекращению работы криогенного охлаждающего устройства», — сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли. lenta.ru »

2019-04-12 16:48

На МКС произошла утечка воздуха

Утечка воздуха произошла ночью и утром на Международной космической станции, но проблема уже решена. Об этом сообщил генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин, передает ТАСС. "Ночью и утром была нештатная ситуация на МКС - падение давл ... regions.ru »

2018-08-30 15:15

На МКС произошла утечка воздуха

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин сообщил о том, что на российском сегменте МКС ночью произошла нештатная ситуация, сообщает РИА "Новости". По словам Рогозина, поочерёдное перекрытие отсеков позволило установить источник проблемы — падение давления произошло на российском пристыкованном к МКС корабле "Союз МС". life.ru »

2018-08-30 14:39

На МКС произошла утечка кислорода

Проблема была локализована совместными усилиями российского и американского экипажей, сообщил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Американский экипаж собрался в российском сегменте, дальше поочередно перекрывали отсеки, для того чтобы понять, где и что произошло. tvzvezda.ru »

2018-08-30 14:16