Мнения: Украинская экономика сломалась под грузом политики

Мнения: Украинская экономика сломалась под грузом политики
фото показано с : vz.ru

2021-8-30 12:00

Недавно украинские органы власти обнародовали макроэкономические результаты первого полугодия этого года. Так, согласно данным Министерства экономики Украины, объем реального ВВП страны в этот период вырос на 1,7% (здесь и далее по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года).

Подробнее читайте на ...

мнения украинская экономика сломалась грузом политики

Фото: vz.ru

Мнения: Украинская молодежь выбирает русский язык

Украинский Госкомтелерадио запретил ввоз из России книги «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова. Учитывая, что украинские издательства этой книги не печатают вовсе, речь, по сути, идет о полном запрете этого произведения. vz.ru »

2021-02-02 18:25

Фото: vz.ru

Мнения: Украинская молодежь поползла к Бандере

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон «О государственном признании и поддержке «Пласта» национальной скаутской организации». Закон достался Зеленскому от предыдущего состава парламента, который контролировал Петр Порошенко. vz.ru »

2019-12-26 17:35

Фото: vz.ru

Мнения: Владимир Корнилов: В Далласе украинская матрица не работает

Во время протестов в Далласе некий снайпер (снайперы?) открыл стрельбу по полицейским, убив нескольких. Знакомая история, правда? Такую же мы наблюдали в Киеве 2,5 года назад. Во время протестов в Далласе некий снайпер (снайперы?) открыл стрельбу по полицейским, убив нескольких. vz.ru »

2016-07-08 11:36