«Многие привыкли»: Депутат заверил, что ударов с Украины бояться не стоит

2023-8-21 14:31

Об этом он заявил в беседе с @Putin_Tg_Russia. Депутат Госдумы РФ Андрей Гурулев убеждает, что у россиян нет причин опасаться «большого удара» ВСУ по столице и другим городам - по его словам, они хорошо защищены.

«Системы ПВО уверенно отрабатывают по всем беспилотникам, которые летят не только в сторону Москвы, но и вообще на территории РФ. Наводить панику бесполезно, потому что, откровенно говоря, многие к этому привыкли и не обращают внимание», - сказал депутат Госдумы.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский пообещал нанести по России «большие удары» в День независимости, который отмечается в его стране 24 августа. О его намерениях рассказал политолог Сергей Марков, предсказавший массированную атаку в по Москве.

Гурулев заявлял, что России не избежать поставок Украине истребителей F-16 с Запада. Он добавил, что отечественным военным нужно сделать так, чтобы самолеты не добрались до аэропортов, либо и вовсе не взлетели в воздух.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

многие привыкли депутат заверил ударов украины бояться