Молодежь устроила в Париже протесты против результатов первого тура выборов

2017-4-24 12:11

29 человек арестованы в Париже после стычек с полицейскими демонстрантов, вышедших на улицы после первого тура президентских выборов по призыву антифашистов и антикапиталистов. Это со ссылкой на данные префектуры полиции сообщает Le Parisien.

Всего было задержано 143 человека. В беспорядках легкие травмы получили шестеро полицейских и трое митингующих, были разбиты витрины нескольких магазинов и подожжены несколько машин. .

Подробнее читайте на ...

молодежь устроила париже протесты против результатов тура выборов

Фото: vz.ru

Молодежь устроила стрельбу возле мэрии Набережных Челнов

Группа молодые люди устроили стрельбу неподалеку от мэрии Набережных Челнов в Татарстане, в результате чего разбилось стекло ограждения в подземном переходе. Как заявили в пресс-службе горадминистрации, двое молодых людей зашли в подземный переход на остановке «Шестой комплекс» напротив мэрии, и один из них выстрелил в стекло ограждения, из-за чего оно разбилось, сообщается в Telegram-канале «Мэрия. vz.ru »

2022-09-03 21:17

Молодежь устроила экстремальную фотосессию на проводах в центре Петербурга (видео)

В центре Петербурга любители экстремальных ощущений устроили фотоссесию на проводах. Об этом рассказали очевидцы в группе «Признавашки ДТП... rosbalt.ru »

2019-03-09 06:14

Молодежь устроила погромы в центре Брюсселя

В Брюсселе вспыхнули массовые беспорядки, передает телеканал "Россия 24". Сотни молодых людей собрались в центре города. По информации местных СМИ, их пригласил туда популярный в стране французский сетевой комик и репер Vargas 92, который хотел пообщаться с поклонниками. vesti.ru »

2017-11-15 21:27