Москалькова проверит доступность голосования для арестантов в СИЗО

2023-9-10 12:42

Уполномоченный по правам человека в РФ обращалась в ЦИК с просьбой внести изменения в законодательство и разрешить голосовать желающим не по месту прописки в изоляторах

Подробнее читайте на ...

москалькова проверит доступность голосования арестантов сизо

Фото: nsn.fm

Москалькова проверит «подмену» пропавших чеченцев

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова намерена проверить сообщения о том, что ей предъявили в ходе поездки в Чеченскую республики родственников взамен расстрелянных граждан nsn.fm »

2020-01-27 13:08

Фото: vedomosti.ru

Москалькова проверит сообщения о ее встрече с подставными людьми в Чечне

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова пообещала проверить данные правозащитного центра «Мемориал» о ее встрече с подставными людьми во время поездки в Чечню. Об этом она рассказала в среду «Интерфаксу». vedomosti.ru »

2017-10-04 19:00

Фото: riafan.ru

Москалькова проверит данные об исчезнувших людях в Чечне

Аппарат уполномоченного при президенте России по правам человека проверит сообщения о людях, пропавших в Чечне. Об этом сообщила омбудсмен Татьяна Москалькова. riafan.ru »

2017-09-20 17:45

Москалькова проверит избирательные участки в регионах

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова совершит несколько выездов в регионы страны с проверкой избирательных участков и хода избирательной кампании. «Уполномоченный должен с особым вниманием подойти к наблюдению за организацие ... regions.ru »

2016-07-13 15:25