В Москве банда "чистильщиков" убивала прохожих по сценариям из фильмов ужасов

В Москве банда чистильщиков убивала прохожих по сценариям из фильмов ужасов
фото показано с : ntv.ru

2017-5-22 14:34

Дело так называемых столичных чистильщиков начали сегодня рассматривать в Мосгорсуде. Обвиняемых пятеро и, как доказали следователи, их жертвами становились люди без определенного места жительства.

Подробнее читайте на ...

москве банда чистильщиков убивала прохожих сценариям фильмов ужасов

Фото: nsn.fm

В Москве банда полицейских продавала личные данные россиян

В Москве троим экс-оперативникам отделения полиции по Таганскому району и бывшему инженеру столичного ГУ МВД России предъявили обвинение в превышении должностных полномочий, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-12-08 01:02

В Москве банда неонацистов точила оружие в промышленных масштабах

Огромный арсенал оружия обнаружили сотрудники ФСБ и МВД при задержании банды неонацистского толка в Москве и Подмосковье. Преступники модернизировали и изготавливали огнестрелы поистине в промышленнных масштабах. vesti.ru »

2017-07-27 09:54

Фото: informus.ru

В Москве банда грабителей расстреляла мужчину в электричке

В Москве банда грабителей напала на пассажира электрички. Злоумышленники свою жертву избили, ограбили, а после этого еще и выстрелили в потерпевшего. По имеющейся информации, жертвой банды грабителей стал 35-летний мужчина, который ехал в электричке из столицы России в подмосковную Апрелевку. informus.ru »

2016-08-24 11:25

Фото:

В Москве банда с топорами и мачете четвертовала сотрудника МЧС

Жестокая расправа над сержантом внутренней службы МЧС, который приехал из Воронежа в Москву на присягу к другу, произошла в районе Солнцево.

2015-08-05 15:05