В Москве для поимки нарушителей ПДД задействуют нераспознаваемые автомобили

2021-7-4 20:38

В российской столице сотрудники Госавтоинспекции будут ловить нарушителей дорожных правил на автомобилях в стандартном исполнении без соответствующей ведомственной окраски. Этой информацией в эфире "России 24" поделился глава ГАИ Москвы Александр Быков.

Подробнее читайте на ...

москве поимки нарушителей пдд задействуют нераспознаваемые автомобили

Фото: lenta.ru

В Москве ввели план «Перехват» для поимки вооруженных налетчиков

Два человека получили ранения в результате разбойного нападения на юге Москвы. По предварительным данным, неизвестные открыли огонь из автомобиля по двум людям, один из которых передавал второму пакет с крупной суммой денег. lenta.ru »

2018-09-03 18:44

В Москве введен план "Сирена" для поимки экс-директора "Меньшевика"

Московская полиция ввела оперативный план "Сирена" для розыска устроившего стрельбу экс-директора фабрики "Меньшевик". Таким образом, искать сбежавшего мужчину будут по всей столице. tvc.ru »

2017-12-27 16:03

Использовавшие детей для поимки педофилов полицейские задержаны в Москве

Семь сотрудников полиции, использовавших детей для поимки педофилов, задержаны в Москве, сообщили в правоохранительных органах столицы. «В настоящее время задержаны семь полицейских. 1 октября следователь намерен выйти в суд с ходатайством об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу», передает ТАСС слова источника. vz.ru »

2016-09-30 12:21