В Москве погоня за угнанным автомобилем завершилась тараном трех машин

В Москве погоня за угнанным автомобилем завершилась тараном трех машин
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 17:33

В Москве погоня за угнанным автомобилем привела к ДТП с участием четырех машин. Полицейские попытались остановить автомобиль ГАЗ-2217 за нарушение правил дорожного движения, однако водитель проигнорировал их требование и попытался скрыться. Выяснилось, что машина была угнана.

Подробнее читайте на ...

москве погоня угнанным автомобилем завершилась тараном трех машин

В Москве погоня за угнанным Land Rover закончилась смертью пассажирки

Угнанный Land Rover врезался в мачту освещения во время полицейской погони на северо-западе Москвы в ночь на субботу, 8 октября. Об этом сообщает телеканал «360». Машина привлекла интерес сотрудников ДПС странными маневрами. nsn.fm »

2016-10-08 19:12

Погоня за угнанным внедорожником в Москве закончилась смертельным ДТП (видео)

Полицейская погоня за угнанным внедорожником Land Rover на северо-западе Москвы в ночь на субботу закончилась смертельной аварией; момент аварии заснял видеорегистратор другого автомобиля. Сотрудники ДПС начали погоню, обратив внимание на странное маневрирование внедорожника. vz.ru »

2016-10-08 17:47

Фото: lenta.ru

Погоня за угнанным Land Rover в Москве закончилась смертельным ДТП

На северо-западе Москвы 18-летний водитель угнанного Land Rover потерял управление и врезался в мачту освещения, пытаясь уйти от полицейской погони. В ДТП погибла 18-летняя пассажирка внедорожника. Всего в салоне машины находились пять человек. По факту происшедшего проводится проверка. lenta.ru »

2016-10-08 16:45

Погоня со стрельбой: полицейские задержали преступников в Москве

Во вторник поздно вечером бандиты совершили разбойное нападение на жительницу Москвы. Стражам порядка пришлось применять оружие, чтобы поймать преступников. riafan.ru »

2016-06-01 01:17