"Моя дочь работает в красной зоне. Молодец, не дрейфит". Как живет главврач Вечорко

Моя дочь работает в красной зоне. Молодец, не дрейфит. Как живет главврач Вечорко
фото показано с : tass.ru

2021-10-13 10:00

"Если б мы все время грустили, то психика не выдержала бы", — говорит Валерий Вечорко, главный врач городской клинической больницы №15 имени О. М. Филатова, где с конца марта прошлого года работают с ковидом.

Подробнее читайте на ...

дочь работает красной зоне молодец дрейфит главврач вечорко

Дочь бежавшего президента Афганистана работает художницей в Нью-Йорке

Мариам, дочь президента Афганистана Ашрафа Гани, живет «богемной артистической жизнью» на мансарде в роскошном доме в районе Клинтон-Хилл в Бруклине. Накануне ее заметили «неторопливо прогулявшеюся» по Нью-Йорку, сообщает Daily Mail. argumenti.ru »

2021-08-20 10:22

«Делает вид, что работает»: дочь Пескова обвинили в позерстве

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Дочь пресс-секретаря президента России стала одним из организаторов проекта «Сталинград 2021». В Москву приехали ветераны из разных стран. Но подписчики обвинили ее в позерстве. fedpress.ru »

2021-04-21 08:47

Худенькая дочь Толкалиной и Кончаловского Мария показала, как работает над растяжкой

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского Мария Михалкова постоянно работает над своим телом. У актрисы Любови Толкалиной фигура - само совершенство. Маша тоже добилась такого результата. argumenti.ru »

2020-01-31 14:32

Интим-магазин, владелицей которого может быть дочь Кадырова, работает с серьезными нарушениями

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Магазин эротического женского белья и интимных аксессуаров «Lady A» работает с нарушениями. Отмечается, что его владелицей может быть дочь главы Чечни. fedpress.ru »

2019-07-12 13:13