МПК запретил белорусским паралимпийцам нести российский флаг

МПК запретил белорусским паралимпийцам нести российский флаг
фото показано с : tvc.ru

2016-8-24 21:27

В случае выноса российского флага белорусскими спортсменами на церемонии открытия Паралимпиады в Рио, к ним могут быть применены санкции, заявили в МПК. Там напомнили, что Россия отстранена от участия в Играх-2016, а значит, такая акция может рассматриваться, как политический протест, утверждают в пресс-службе комитета.

Подробнее читайте на ...

мпк запретил белорусским паралимпийцам нести российский флаг

МПК запретил использование российской символики на Паралимпиаде-2018

Международный паралимпийский комитет (МПК) объявил, что использование российской символики во время зимних Паралимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане будет запрещено.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-29 12:58

Фото: tvzvezda.ru

МПК запретил награждать российских спортсменов на Кубке мира в танцах на колясках

Международный паралимпийский комитет запретил награждать российских спортсменов на Кубке мира в танцах на колясках в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2016-09-14 01:15

Фото: vesti.ru

МПК запретил вручать награды россиянам на Кубке мира по танцам на колясках

Скандалом обернулась церемония награждения участников Кубка мира по танцам на колясках, который накануне прошёл в Санкт-Петербурге. Международный паралимпийский комитет запретил вручать медали российским спортсменам. vesti.ru »

2016-09-12 21:27

Фото: lenta.ru

МПК запретил вручать россиянам награды на Кубке мира по танцам на колясках

Международный паралимпийский комитет запретил вручать российским спортсменам награды на Кубке мира по танцам на колясках. Турнир под эгидой МПК прошел с 9 по 11 сентября в Санкт-Петербурге. Во время награждения большинство иностранных спортсменов отказались надевать медали из уважения к россиянам. lenta.ru »

2016-09-12 18:03

Фото: vesti.ru

МПК запретил награждать российских паралимпийцев на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Международный паралимпийский комитет запретил вручать российским спортсменам награды на прошедшем в Санкт-Петербурге Кубке мира по танцам на колясках из-за дисквалификации Паралимпийского комитета РФ. vesti.ru »

2016-09-12 17:07

МПК запретил награждать российских паралимпийцев на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Международный паралимпийский комитет запретил вручать российским спортсменам награды на прошедшем в Санкт-Петербурге Кубке мира по танцам на колясках из-за дисквалификации Паралимпийского комитета РФ. regions.ru »

2016-09-12 17:07

МПК запретил белорусам нести флаг РФ на открытии Паралимпиады

Белорусские спортсмены не понесут флаг России на открытии Паралимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро. Запрет на это наложил Международный паралимпийский комитет (МПК). news.yandex.ru »

2016-08-23 22:16

МПК запретил белорусам нести российский флаг на открытии Паралимпиады

Ранее соощалось, что белорусские спортсмены могут понести национальной флаг России вместе с флагом своей страны на открытии Паралимпийских игр в Рио, такое заявление сделал глава Паралимпийского комитета Белорусии Олег Шепель. news.yandex.ru »

2016-08-23 21:04

Фото: tvzvezda.ru

МПК запретил белорусам нести российский флаг на открытии Паралимпиады

Международный паралимпийский комитет запретил белорусским атлетам демонстрировать флаг Российской Федерации на открытий Паралимпийских игр в Рио, об этом сообщает «Говорит Москва». tvzvezda.ru »

2016-08-23 21:04

Фото: tvzvezda.ru

МПК запретил российским паралимпийцам обжаловать решение CAS

Российские атлеты не смогут подать индивидуальные апелляции в Спортивный арбитражный суд, чтобы обжаловать запрет на участие в Паралимпиаде, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Международный паралимпийский комитет (IPC). tvzvezda.ru »

2016-08-23 14:38