МТС запустит бесплатный интернет в обмен на просмотр рекламы - Начнет тестирование этой весной

МТС запустит бесплатный интернет в обмен на просмотр рекламы - Начнет тестирование этой весной
фото показано с : abnews.ru

2017-2-28 18:40

МТС планирует запустить бесплатный интернет, доступ к которому можно будет получить в обмен на просмотр рекламы. Об этом в понедельник рассказал вице-президент по стратегии и маркетингу компании Василь Лацанич.

Для того, чтобы получить 100 Мб трафика, пользователи должны будут посмотреть 30-секундный ролик. Тестовая зона начнет работу в Волгоградской, Кировской, Кемеровской, Омской и Тамбовской областях, передают «Ведомости». Пилотный проект МТС реализует совместно с «Яндексом». Компании поделят доходы, полученные от размещения рекламы. Известно, что МТС может стать партнером рекламной сети «Яндекса». Детали сотрудничества и стоимость размещения рекламы не раскрывается. .

Подробнее читайте на ...

мтс запустит бесплатный интернет обмен просмотр рекламы начнет

МТС запустит флагманские салоны с сервисами "умного" дома

Президент компании Вячеслав Николаев предположил, что МТС продолжит снижать количество салонов связи, что должно уменьшить расходы на смену вывесок и рекламную кампанию в связи с ребрендингом tass.ru »

2023-03-30 12:44

Фото: lenta.ru

МТС запустит производство мультимедийных систем для автомобилей

МТС запустит в России производство сенсорной мультимедийной системы с навигацией для машин. Об этом пишет «Коммерсантъ». По информации газеты, производство запустят в Твери. Компания планирует выпускать более 10 тысяч устройств в год, поставляя их отечественным и китайским автомобильным заводам. lenta.ru »

2023-02-02 02:53

Фото: lenta.ru

МТС запустит собственный музыкальный лейбл

Компания МТС весной запустит собственный музыкальный лейбл. Об этом сообщает «Коммерсантъ». По информации газеты, сервис будет включать дистрибуцию треков на все музыкальные стриминговые площадки, маркетинговую поддержку, промо и PR, концертную и билетную деятельность. lenta.ru »

2023-01-09 04:05

Фото: lenta.ru

МТС запустит Tax Free в розничной сети

Компания МТС до конца 2019 года подключит систему Tax Free в собственной розничной сети. Она позволит иностранным гражданам возвращать НДС с покупок, сделанных на территории Российской Федерации. На первом этапе будет подключено более 130 магазинов в 10 городах. lenta.ru »

2019-11-06 17:39

Фото: abnews.ru

МТС запустит звонки по Wi-Fi в Петербурге до конца текущего года - А также в Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Владивостоке

До конца 2017 года МТС  запустит в Петербурге технологию передачи голосового трафика по сетям Wi-Fi (Wi-Fi Calling) и LTE (VoLTE). Об этом пишет во вторник «Интерфакс» со ссылкой на вице-президента компании по стратегии и маркетингу Василь Лацанич. abnews.ru »

2017-02-28 17:18