Мужчина взял прах умершего 12 лет назад отца в поход по барам и потерял

Мужчина взял прах умершего 12 лет назад отца в поход по барам и потерял
фото показано с : lenta.ru

2023-3-24 05:01

Мужчина в Великобритании потерял прах своего отца во время пьяной прогулки по барам в родном городе. Изначально он хотел покататься с прахом отца на аттракционах и снять видео для TikTok. Однако встреча со старыми друзьями привела к девятичасовому походу по пабам и потере праха, который был упакован в пакет.

Подробнее читайте на ...

мужчина прах умершего отца поход барам потерял

Фото: lenta.ru

Мужчина взял на свидание прах матери

Мужчина принес на первое свидание прах матери и шокировал женщину, с которой познакомился в Tinder. На необычную историю, опубликованную пользовательницей Reddit, обратило внимание издание Mirror. Женщина рассказала, что свидание изначально не задалось — мужчина опоздал, и сразу начал беседу с семейной драмы. lenta.ru »

2021-08-08 12:53

Мужчина развеял прах друга на спектакле в Метрополитен-опера

Мужчина сорвал представление оперы "Вильгельм Телль" в нью-йоркской Метрополитен-опера, развеяв над оркестровой ямой неизвестный белый порошок. Инцидент произошел в субботу во второй половине дня. utro.ru »

2016-10-30 12:03

Фото: tvzvezda.ru

Мужчина развеял прах своего учителя в театре в Нью-Йорке

Выяснилось, что за вещество рассыпал мужчина в Метрополитен-опера в Нью-Йорке. Оказалось, что это был прах наставника, который мужчина хотел развеять над оркестровой ямой легендарного театра. tvzvezda.ru »

2016-10-30 06:57

Рассыпавший в Метрополитен-опера порошок мужчина хотел развеять прах наставника

Мужчина, который высыпал неизвестный порошок в оркестровую яму Метрополитан-опера в Нью-Йорке, что привело к эвакуации театра, хотел таким образом развеять прах своего наставника, передает ABC. Полицейское управление города заявило в ходе пресс-конференции, что несколько очевидцев происходящего сообщили, что мужчина приехал из другого города и хотел развеять прах во время представления, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-30 05:31