МВД РФ предотвратило ущерб от кибератак более чем на 3 миллиарда рублей

2017-2-2 11:31

МВД России за последние полтора года пресекло ущерб от киберпреступлений более чем на 3 млрд рублей, заявил начальник Бюро специальных технических мероприятий МВД РФ Алексей Мошков. Выступая на 19-м Национальном форуме информационной безопасности "Инфофорум­2017", он добавил, что правоохранителльные органы также пресекли деятельность двух преступных групп, атаковавших учреждения кредитно-финансовой сферы.

Подробнее читайте на ...

мвд предотвратило ущерб кибератак миллиарда рублей

МВД предотвратило нападения на школы в девяти регионах РФ

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. МВД предотвратило в этом году в девяти субъектах России нападения на школы на стадии приготовления. Об этом заявил глава МВД РФ Владимир Колокольцев в ходе «правительственного часа» в Совфеде. fedpress.ru »

2022-11-16 11:39

МВД предотвратило незаконный сбыт незарегистрированных лекарств

Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с коллегами из СЭБ ФСБ России и Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Северо-восточного административного округа города Москвы пресечена противоправная деятельность группы лиц, подозреваемых в незаконной реализации незарегистрированных лекарственных средств. argumenti.ru »

2019-09-26 12:30

МВД предотвратило ущерб от кибератак на сумму более 3 млрд рублей

МВД России предотвратило кибератаки на банки, которые могли привести к ущербу в три миллиарда рублей. По словам начальника Бюро специальных технических мероприятий ведомства Алексея Мошкова, атаки были осуществлены за последние 1,5 года. tvc.ru »

2017-02-02 12:11