МВД предотвратило ущерб от кибератак на сумму более 3 млрд рублей

2017-2-2 12:11

МВД России предотвратило кибератаки на банки, которые могли привести к ущербу в три миллиарда рублей. По словам начальника Бюро специальных технических мероприятий ведомства Алексея Мошкова, атаки были осуществлены за последние 1,5 года.

Подробнее читайте на ...

мвд предотвратило ущерб кибератак сумму рублей

МВД предотвратило нападения на школы в девяти регионах РФ

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. МВД предотвратило в этом году в девяти субъектах России нападения на школы на стадии приготовления. Об этом заявил глава МВД РФ Владимир Колокольцев в ходе «правительственного часа» в Совфеде. fedpress.ru »

2022-11-16 11:39

МВД предотвратило незаконный сбыт незарегистрированных лекарств

Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с коллегами из СЭБ ФСБ России и Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Северо-восточного административного округа города Москвы пресечена противоправная деятельность группы лиц, подозреваемых в незаконной реализации незарегистрированных лекарственных средств. argumenti.ru »

2019-09-26 12:30

МВД РФ предотвратило ущерб от кибератак более чем на 3 миллиарда рублей

МВД России за последние полтора года пресекло ущерб от киберпреступлений более чем на 3 млрд рублей, заявил начальник Бюро специальных технических мероприятий МВД РФ Алексей Мошков. Выступая на 19-м Национальном форуме информационной безопасности "Инфофорум­2017", он добавил, что правоохранителльные органы также пресекли деятельность двух преступных групп, атаковавших учреждения кредитно-финансовой сферы. utro.ru »

2017-02-02 11:31