С начала дня боевики совершили 32 обстрела в зоне АТО

С начала дня боевики совершили 32 обстрела в зоне АТО
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-5 20:45

В течение дня на востоке Украины зафиксировано 32 обстрела. Об этом информируют в пресс-центре штаба АТО. "Из минометов неоднократно обстреливали Водяное и Широкино. Из гранатометов и стрелкового оружия - Гнутово, Широкино, Талаковку, Павлополь.

По Широкино огонь вела БМП оккупантов", - говорится в сообщении.

На луганском направлении враг стрелял по Новозвановке из 120-миллиметровых минометов, а в районе Новоалександровки и Станицы Луганской фиксировались обстрелы из гранатометов.

На донецком направлении противник вел огонь из 120- и 82-миллиметровых минометов по Троицкому и Зайцево, а из гранатометов и стрелкового оружия здесь были обстреляны Луганское, Авдеевка и Крутая Балка. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175834. html . . . .

Подробнее читайте на ...

минометов широкино гранатометов

Фото: novostimira.com.ua

Боевики сконцентрировали огонь на мариупольском направлении

В течение дня захватчики Донбасса обстреливали позиции украинских силовиков из минометов различных калибров, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-12-04 20:25

ВСУ обстреляли из минометов штаб российских наблюдателей СЦКК под Широкино

ВСУ из минометов обстреляли наблюдательный пункт представителей РФ в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) неподалеку от села Широкино.  riafan.ru »

2016-04-26 21:58