Найдено предполагаемое место хранения Янтарной комнаты

Найдено предполагаемое место хранения Янтарной комнаты
фото показано с : lenta.ru

2021-5-13 19:40

Польские специалисты займутся исследованием места гибели парохода «Карлсруэ», на котором, как ожидается, перевозили Янтарную комнату. Водолазы из общества Baltictech спустятся на дно у берегов польского Гданьска.

Подробнее читайте на ...

найдено предполагаемое хранения янтарной комнаты

Фото: lenta.ru

Найдено предполагаемое граффити Бэнкси в честь Елизаветы II

В английском граффити Уилтшир на стене одного из зданий нашли граффити в честь покойной королевы Елизаветы II. По предположениям, авторство может принадлежать знаменитому граффити-художнику Бэнкси (Banksy). lenta.ru »

2022-09-21 04:02

Найдено предполагаемое место хранения Янтарной комнаты

Специалисты из Польши возьмутся за исследование места гибели парохода «Карлсруэ». На нем, предположительно, перевозили Янтарную комнату. Водолазы из общества Baltictech спустятся на дно у берегов Гданьска в Польше уже в конце мая. tvzvezda.ru »

2021-05-14 08:41

Найдено предполагаемое место утечки воздуха на МКС

Предполагаемое место утечки воздуха на МКС найдено российскими космонавтами. О находке Центру управления полетами доложил космонавт Анатолий Иванишин. Предположительное место негерметичности находится в переходном отсеке модуля «Звезда». tvzvezda.ru »

2020-10-15 10:58

Найдено предполагаемое место падения самолетаТу-154 Минобороны РФ

Обломки авиалайнера Ту-154 Министерства обороны РФ найдены в полутора километрах от берега. Об это сообщает РИА ФАН со ссылкой на представителей Южного центра МЧС России. Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам сообщили в МЧС, что в 5,5 километрах от берега замечено маслянистое пятно, глубина в этом районе составляет примерно 100–150 метров. nsn.fm »

2016-12-25 09:57

Фото: vestikavkaza.ru

На побережье Туркменистана найдено предполагаемое тело нефтяника с "Гюнешли"

Каспийское море вынесло на берег Туркменистана тело. По данным азербайджанского посольства в Ашхабаде, оно может принадлежать одному из пропавших во время пожара на "Гюнешли" нефтяников. В МЧС Азербайджана заявили, что … vestikavkaza.ru »

2016-04-20 09:43