Наркотики нашли таможенники на судне, стоящем во Владивостоке

Наркотики нашли таможенники на судне, стоящем во Владивостоке
фото показано с : vesti.ru

2016-6-24 08:39

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проводимых на рыболовном судне в районе причала Владивостокского морского рыбного порта, сотрудниками Владивостокской таможни в каюте транспортного средства в пачке из-под стирального порошка обнаружено вещество растительного происхождения.

Подробнее читайте на ...

наркотики нашли таможенники судне стоящем владивостоке

Наркотики нашли в туалете новгородского управления ФСКН

Наркотики обнаружили в туалете новгородского управления ФСКН, сообщили в региональном управлении СУ СК России. «Следствием получены результаты химической экспертизы, которая была проведена в рамках расследования уголовного дела в отношении заместителя начальника службы начальника 1-го отдела оперативной службы Управления ФСКН России по Новгородской области. vz.ru »

2016-05-27 13:03

Фото: abnews.ru

В Петербурге пассажира самолета сняли с рейса из-за наркотиков - 30 граммов

В Петербурге пассажира сaмолета сняли с рейса из-за того, что нашли наркотики. Об этом в среду сообщили АБН в транспортной полиции по городу. Наркотики нашли в нагрудном кармане куртки пассажира. Их было 30 граммов. abnews.ru »

2016-05-18 18:01

У сына плехановского "барона" нашли оружие и наркотики

В поселке Плеханово Тульской области полицейские задержали сына цыганского барона. У него обнаружены наркотики и боеприпасы. Согласно сообщению МВД, на которое ссылается «Лента.ру», был задержан 32-летний местный житель, у которого изъят «св ... regions.ru »

2016-05-13 14:57

Фото: lenta.ru

В отеле под Лос-Анджелесом нашли мертвого двойника Бибера и наркотики

Двойник поп-певца Джастина Бибера, сообщения о пропаже которого появились в СМИ несколько дней назад, найден мертвым в пригороде Лос-Анджелеса. Тело 35-летнего Тобиаса Штребела нашли в отеле в долине Сан-Фернандо. lenta.ru »

2015-08-27 11:25