Нарушитель спровоцировал смертельное ДТП с байкером. Видео

2021-6-7 16:55

В Анапе поворот через двойную сплошную линию разметки закончился столкновением с мотоциклистом. Водитель двухколесного транспортного средства получил травмы, оказавшиеся фатальными.

Опубликованы записи с камеры наблюдения и автомобильного регистратора очевидца, запечатлевшие момент аварии в Анапе, где накануне, 6 июня, погиб мотоциклист.

На кадрах видно, что водитель машины Chevrolet Niva совершил левый поворот на встречную полосу, проехав через двойную сплошную линию.

Через несколько мгновений в него врезался мотоциклист на Suzuki, получивший серьезные травмы, от которых он впоследствии скончался.

Сейчас в обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Подробнее читайте на ...

нарушитель спровоцировал смертельное дтп байкером видео

ЧП. Нарушитель спровоцировал смертельное ДТП с байкером. Видео

В Анапе поворот через двойную сплошную линию разметки закончился столкновением с мотоциклистом. Водитель двухколесного транспортного средства получил травмы, оказавшиеся фатальными. vesti.ru »

2021-06-07 16:50

Нарушитель спровоцировал столкновение маршруток в Ульяновске. Видео

Водитель маршрутки проехал на запрещающий сигнал светофора и протаранил поворачивавший микроавтобус. В результате столкновения, попавшего на видео, пострадала женщина – ей потребовалась госпитализация. vesti.ru »

2021-01-16 11:33

Фото: 5-tv.ru

Пьяный нарушитель спровоцировал полицейскую погоню со стрельбой в Ленинградской области

В ночь на 22 октября на трассе в Кировском районе Ленобласти стражи порядка попытались остановить иномарку, водитель которой, как им показалось, вел себя подозрительно. 5-tv.ru »

2017-10-22 16:20