«Наши военные на передовой слышат иностранную речь»: Кремль высказался об укреплении ВСУ западными наемниками

2023-2-14 13:13

Он рассказал, что российские военные уже давно слышат на передовой иностранную речь, это уже давно не является секретом. Однако, подчеркнул Песков, укрепление ВСУ западными наемниками не может изменить ход специальной военной операции на Украине, Россия обязательно достигнет своих целей.

«То, что наши военные на передовой слышат иностранную речь, это не секрет. Это не события последних дней. Это давно происходит. Способно ли это изменить ход событий? Нет. Не способно. Это может только затянуть события и доставить больше бед народу Украины», - сказал представитель Кремля (цитата по URA. RU).

Такими словами Песков ответил на вопрос журналистов о том, способно ли такое усиление ВСУ изменить положение в зоне спецоперации.

Ранее издание The Washington Post сообщило, что Соединенные Штаты Америки ужесточают давление на Украину, Вашингтон требует от Киева успехов на поле боя. Дело в том, что совсем скоро наступит «поворотный момент» в противостоянии.

Также полковник ЛНР в отставке Андрей Марочко рассказал, что в зону боевых действий прибыло пополнение из иностранных наемников. Он уточнил, что боевики приехали из Польши и Западной Европы.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

способно изменить всу слышат речь иностранную военные передовой

Пушилин заявил, что взятие Угледара под контроль способно изменить расклад сил на фронте

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин заявил, что взятие Угледара способно в корне поменять расклад сил на фронте и обеспечить выход на красноармейское и кураховское направления. argumenti.ru »

2023-01-27 08:00