В ЕС назвали неоправданным и неприемлемым подавление протестов в Иране

В ЕС назвали неоправданным и неприемлемым подавление протестов в Иране
фото показано с : rosbalt.ru

2022-9-25 21:10

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил, что для Евросоюза и его государств-членов является неоправданным и неприемлемым широкомасштабное и непропорциональное...

Подробнее читайте на ...

назвали неоправданным неприемлемым подавление протестов иране

Фото: gordonua.com

В МИД Германии назвали неоправданным решение РФ выслать двух немецких дипломатов

В министерстве иностранных дел Германии заявили, что решение российского правительства объявить двух сотрудников посольства ФРГ в Москве персонами нон грата неоправдано и "посылает неправильный сигнал". gordonua.com »

2019-12-12 13:55

Адвокаты Бутиной назвали судебное преследование россиянки в США неоправданным

Роберт Дрисколл и Альфред Кэрри заявили, что были "горды" защищать Марию Бутину в американском суде и желают ей всего доброго tass.ru »

2019-10-26 02:54

В ЕС назвали продэмбарго России неоправданным

Евросоюз по-прежнему считает российское эмбарго на продовольствие неоправданным, сообщил источник в Еврокомиссии. «ЕС считает, что российский запрет на агропродовольственные товары Евросоюза неоправдан, поскольку он носит ответный характер», отметил собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2019-08-09 18:42

В МИД Катара назвали неоправданным решение о разрыве дипотношений

В Министерстве иностранных дел Катара заявили, что решение четырех арабских государств о разрыве дипломатических отношений является неоправданным. В ведомстве выразили сожаление в связи с этим решением, и подчеркнули, что оно основывается на голословных утверждениях. tvc.ru »

2017-06-05 09:35