Назван эпицентр взрыва газа в доме под Тулой

Назван эпицентр взрыва газа в доме под Тулой
фото показано с : nsn.fm

2023-2-8 01:19

Эпицентр взрыва газа в пятиэтажном жилом доме в городе Ефремов Тульской области находился на четвертом этаже,

Подробнее читайте на ...

назван эпицентр взрыва газа доме тулой

Назван эпицентр заражения новой конго-крымской геморрагической лихорадкой

Вероятность заболеть конго-крымской геморрагической лихорадкой в Крыму небольшая, ведь это заболевание не передаётся от человека к человеку, а только посредством укуса клеща, живущего в степи. Об этом "Тульской службе новостей" рассказал инфекционист и эпидемиолог Владимир Никифоров. life.ru »

2022-06-28 14:57

Фото: lenta.ru

Назван эпицентр пандемии коронавируса

Европа вновь стала эпицентром пандемии коронавируса, заявила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). В последнее время на данный регион приходится половина последних случаев инфицирования и смерти от COVID-19. lenta.ru »

2021-11-17 04:42

Назван новый эпицентр пандемии коронавируса в мире

Статистические данные по распространению COVID-19 в Латинской Америке говорят о том, что этот регион может стать новым очагом пандемии. Руководитель бразильского подразделения &laquo;Врачей без границ&raquo; Ана де Лемос сообщила, что за последние недели в латиноамериканских странах выявили рекордный уровень заболеваемости и смертности, пишет издание <a href="https://www. vm.ru »

2020-05-20 13:36

Фото: lenta.ru

Назван новый эпицентр пандемии коронавируса

Латинская Америка может стать новым очагом пандемии коронавируса. В частности, в Бразилии может погибнуть до 100 тысяч человек из-за недостаточно жестких карантинных мер и несерьезного отношения властей к происходящему. lenta.ru »

2020-05-20 09:33