Несовершеннолетняя россиянка призывала к теракту ради развлечения и попалась

Несовершеннолетняя россиянка призывала к теракту ради развлечения и попалась
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 14:38

В Новосибирске сотрудники полиции совместно с коллегами из ФСБ установили личность девочки-подростка, которая ради развлечения рассылала сообщения с призывами к теракту. Уточняется, что несовершеннолетняя уже принесла свои извинения. Проверка по факту случившегося продолжается.

Подробнее читайте на ...

несовершеннолетняя россиянка призывала теракту ради развлечения попалась

Фото: lenta.ru

Несовершеннолетняя россиянка попробовала курительную смесь и попала в больницу

В городе Нытва несовершеннолетняя девочка попала в больницу после того, как употребила курительную смесь. В день инцидента пострадавшая проводила время в компании знакомых. Среди них был совершеннолетний молодой человек, предложивший девочке попробовать смесь, в составе которой содержались наркотические вещества. lenta.ru »

2023-05-04 18:15

Фото: versia.ru

Несовершеннолетняя россиянка подожгла мужчину

Инцидент произошёл в Иркутской области. Там сотрудники полиции задержали 16-летнюю местную жительницу, которая подозревается в жестоком нападении на мужчину. Пострадавший находится в больнице. versia.ru »

2020-11-13 20:54

Фото: lenta.ru

Несовершеннолетняя россиянка рассказала о сексе с отцом и изнасиловании дедом

17-летняя жительница деревни Раздолье Ленинградской области пожаловалась в полицию на сексуальное насилие со стороны деда. Она рассказала, что добровольно вступала в интимные отношения с отцом в гараже в ходе распития спиртных напитков, а затем ее изнасиловал в его отсутствие дед. lenta.ru »

2020-02-07 12:58

Фото: lenta.ru

Несовершеннолетняя россиянка отказалась от ребенка под давлением тюремщиков

В новосибирском СИЗО №1 сотрудники ФСИН заставили несовершеннолетнюю беременную арестантку отказаться от ребенка. По словам ее адвоката,они мотивировали это тем, что девушке долгое время предстоит отбывать наказание. lenta.ru »

2019-05-28 16:21