Нидерланды не могут расшифровать переданные Россией данные о МН17 - В Амстердаме это объяснили техническими проблемами

Нидерланды не могут расшифровать переданные Россией данные о МН17 - В Амстердаме это объяснили техническими проблемами
фото показано с : abnews.ru

2017-1-29 18:08

Нидерландские следователи пока не смогли расшифровать полученные из России данные с радаров о крушении самолета рейса МН17. Об этом в воскресенье пишет австрийское издание Der Standard со ссылкой на прокуратуру Нидерландов.

В Амстердаме возникшие проблемы объяснили тем, что данные зашифрованы не по международным стандартам. Россия передала их голландской стороне в октябре 2016 года. Добавим, самолет рейса МН17 летел из Амстердама в Куала-Лумпур. Он разбился 17 июля 2014 года на востоке Украины. Все находившиеся на борту погибли. .

Подробнее читайте на ...

нидерланды расшифровать переданные россией данные мн17 амстердаме объяснили

Нидерланды не смогли расшифровать российские данные по MH17

Голландские следователи не сумели расшифровать данные с радаров, предоставленные Россией в рамках расследования катастрофы малайзийского "Боинга" над Донбассом. Представитель прокуратуры Нидерландов заявил, что полученные в октябре радиолокационные записи не вполне соответствуют международным стандартам и для лучшего понимания того, что изображено на снимках с радаров, необходима дополнительная информация. utro.ru »

2017-01-29 17:40

Фото: pronedra.ru

Нидерланды: следствие по делу MH17 не может расшифровать снимки из РФ

Следователи в Нидерландах не смогли расшифровать данные радиолокационного контроля, полученные из РФ, и считают, что формат, в котором переданы материалы, не соответствует международному. pronedra.ru »

2017-01-29 08:38