Опрос: 50% Россиян считают украинских военных виновными в крушении MH17 - Россию виновной в крушении самолета считает 1% опрошенных

2016-10-6 12:58

Половина россиян уверены в том, что малазийский «Боинг» над Донбассом был сбит украинскими военными. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром общественного мнения. Западные спецслужбы в крушении MH17 обвинили 14% опрошенных.

Еще 8% считают, что самолет был сбит террористами, не имеющими отношения к конфликту на Украине. 4% согласны с тем, что в крушении самолета виноваты сепаратисты, а 1% считают, что «Боинг» был сбит российскими спецслужбами. Еще 16% респондентов затруднились ответить. Напомним, малазийский Boeing 777 потерпел крушение в Донбассе 17 июля 2014 года. Тогда погибли 298 человек. На минувшей неделе Международная группа следователей представила доклад о расследовании крушения. Согласно ему, самолет был сбит из ЗРК «Бук», привезенной из России. После залпа по самолету, установка вернулась на территорию РФ. .

Подробнее читайте на ...

сбит крушении считают

Фото: rusdialog.ru

Американский след в крушении МиГ-21 в Сирии: истребитель был сбит боевиками из ПЗРК "Стингер"

13 марта в провинции Хама потерпел крушение сверхзвуковой фронтовой истребитель Военно-воздушных сил Сирии. По новым данным, самолет был сбит боевиками из переносного зенитно-ракетного комплекса "Стингер" американского производства. rusdialog.ru »

2016-03-15 22:13