Новый кроссовер Volkswagen станет "мягким гибридом"

2017-7-4 13:14

Вседорожник T-Roc, который концерн планирует представить в ближайшие недели, будет построен на хорошо известной платформе и получит уже известные моторы. Однако, есть вероятность, что именно на T-Roc кое-какие решения Volkswagen реализует впервые.

Подробнее читайте на ...

кроссовер volkswagen станет мягким гибридом

Фото: novostimira.com.ua

В США начали тестировать новый кроссовер от Volkswagen (ФОТО)

В США начали тестировать новый вместительный кроссовер от Volkswagen. Испытания проходят на трассах Аризоны. Читайте: В сети опубликовали тизер нового кроссовера от Volkswagen (ФОТО) Вместительный кроссовер выполнили в стиле CrossBlue. novostimira.com.ua »

2016-04-19 15:05

Фото: vesti.ru

Высокотехнологичный кроссовер Volkswagen первыми увидят китайцы

На предстоящей выставке в Пекине концерн Volkswagen планирует продемонстрировать концепт-кар, который, как ожидается, имеет все шансы эволюционировать в серийную модель. Разработчики назвали кроссовер "высокотехнологичным", и первые тизеры это вполне подтверждают. vesti.ru »

2016-04-18 10:50

Фото: vesti.ru

Volkswagen спрятал новый кроссовер под кузовом 3-дверного Golf

Концерн Volkswagen не оставляет намерений нарастить собственную "вседорожную" линейку. Появление самого маленького кроссовера VW оставалось лишь вопросом времени: фотошпионы уже заметили прототип, в котором заподозрили будущую новинку. vesti.ru »

2016-04-06 16:55

Фото: vesti.ru

Еще не вышедший кроссовер Volkswagen CrossBlue уже лишился дизеля

Прототип большого кроссовера Volkswagen был замечен на тестовых испытаниях с почти серийной внешностью и минимумом камуфляжа. Просочились в Сеть и кое-какие данные о планируемых производителем двигателях: моторную гамму CrossBlue перерабатывают, что называется, "на лету". vesti.ru »

2016-04-04 15:30