Новый Nissan Qashqai точно будет в России, но когда именно — пока неясно

Новый Nissan Qashqai точно будет в России, но когда именно — пока неясно
фото показано с : 5-tv.ru

2018-2-2 15:18

Официальные представители офиса Nissan в России подтвердили появление новинки на отечественных дорогах в будущем, но не назвали конкретную дату.

Подробнее читайте на ...

nissan qashqai россии неясно

В России началось производство Nissan Qashqai и X-Trail с автопилотом

В Санкт-Петербурге началось производство новых модификаций Nissan Qashqai и X-Trail, оснащённых комплексом ProPilot, обеспечивающим первый уровень автономного вождения. vesti.ru »

2021-04-05 14:05

Nissan Qashqai в августе попал в тройку бестселлеров на европейском рынке

Модель Nissan Qashqai продолжает наращивать свои показатели на авторынке Европы. В августе автомобиль оказался самым востребованным SUV и вошел в тройку самых покупаемых машин. nation-news.ru »

2018-09-26 06:29

Тюнеры превратили Nissan Qashqai в самый быстрый кроссовер в мире

Инженеры британской тюнинг-компании превратили компактный Nissan Qashqai в самый быстрый в мире кроссовер. Как пояснили специалисты Severn Valley Motorsport, в автомобиль установили двигатель спорткара Nissan GT-R и с помощью турбокомпрессора увеличили его мощность до двух тысяч лошадиных сил. life.ru »

2018-04-23 17:45

Nissan отзывает в России порядка 33 тысяч кроссоверов

ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС», являющийся российским дилером Nissan, принял решение отозвать в России 33 тысячи 275 кроссоверов Qashqai, сообщает ТАСС. Причиной называется возможная утечка тормозной жидкости в машинах, которые были реализованы в период с 23 сентября 2013 по 26 мая 2016 года. Информация об этом поступила от Росстандарта.

«На автомобилях Nissan Qashqai было выявлено, что из-за недостаточной жесткости подкрылок задней правой колесной арки может деформироваться с выходом за заданные конструктивные пределы», - уточняет агентство.

kapital-rus.ru »

2017-02-27 12:22

Фото: vesti.ru

Российская сборка Nissan Qashqai начнется в октябре

Первые экземпляры популярного в России кроссовера Nissan Qashqai начали сходить с конвейера завода в Санкт-Петербурге еще в июне, но тогда речь шла о тестовой предсерийной сборке. Однако полноценный переезд модели в Россию уже не за горами. vesti.ru »

2015-08-21 10:35