Обновленная эмблема Hyundai сначала появится на Santa Fe

2022-4-5 10:37

Компания Hyundai решила обновить свой логотип, сообщают корейские СМИ. Первым его "примерит" кроссовер Santa Fe.

В Hyundai работают над редизайном логотипа компании. Как именно он будет выглядеть, пока держится в секрете. Однако изданию The Korean Car Blog удалось выяснить, что в первую очередь обновленный логотип разместят на модели Santa Fe пятого поколения с внутренним индексом MX5.

По данным издания, в новом варианте эмблема сохранит свою овальную форму и литеру "H". При этом будет сделана подсветка, а решетка радиатора обзаведется светящимися полосами по бокам.

Первая версия нынешнего логотипа компании Hyundai появилась еще в 1990 году. По задумке дизайнеров, буква "H" является схематичным изображением двух людей, пожимающих руки. В разгар пандемии коронавируса в компании даже временно перерисовали логотип, чтобы подчеркнуть необходимость соблюдения социальной дистанции.

По данным "Автостата", автомобиль Hyundai Santa Fe входит в десятку лучших автомобилей для зрелых людей (от 45 до 59 лет). Кроме того, ранее сообщалось, что кроссоверы Hyundai Tucson и Hyundai Santa Fe, а также премиальный Hyundai Palisade вошли в список самых безопасных автомобилей по версии американского Страхового института безопасности – IIHS.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.

Подробнее читайте на ...

hyundai santa логотип компании

Новый Hyundai Santa Fe для России: технические подробности

Компания Hyundai готовится заменить текущий кроссовер Santa Fe автомобилем нового поколения. Новинка уже сертифицирована для российского рынка сразу с тремя двигателями. vesti.ru »

2018-07-25 09:58

Фото: abnews.ru

Hyundai представила лимитированную серию автомобиля Hyundai Grand Santa Fe

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представила лимитированную серию автомобиля Hyundai Grand Santa Fe. Об этом организация сообщила в понедельник. Максимальная розничная цена около 2,6 млн рублей. В автомобилях лимитированной серии дизельный мотор на 2,2 литра с мощностью 200 л. abnews.ru »

2017-10-30 19:20

Фото: vesti.ru

Hyundai Santa Fe зарядили закисью азота

Автомобили марки Hyundai пользуются феноменальной любовью тюнинг-ателье, которые выставляются на знаменитом международном фестивале SEMA-Show в Лас-Вегасе. Одно из таких ателье, Rockstar Performance, превратило семейный кроссовер Hyundai Santa Fe в настоящего внедорожного монстра. vesti.ru »

2016-10-06 18:13

Фото: vesti.ru

Hyundai Santa Fe обзавелся тысячью "лошадей"

До знаменитого тюнинг-шоу Sema еще больше месяца, но некоторые его постоянные участники уже начали анонсировать свои проекты. К примеру, компания Hyundai и ателье Bisimoto превратили специально для выставки семейный кроссовер в нечто чудовищное. vesti.ru »

2016-09-29 20:30

Фото: vesti.ru

Обновленный Hyundai Grand Santa Fe: российские цены

Российский офис Hyundai озвучил цены и комплектации 7-местного кроссовера с приставкой Grand, на которую в нашей стране приходилось до 20% продаж семейства Santa Fe. Начальный ценник заметно подрос - теперь он составляет 2,42 млн рублей. vesti.ru »

2016-09-27 18:50

Фото: informvest.net

Hyundai назвала сроки появления новых Grand Santa Fe и Elantra в РФ

Алексей Калицев, исполнительный директор представительства южнокорейской корпорации Hyundai в РФ, сообщил, что в июне текущего года на отечественном автомобильном рынке появится обновлённый внедорожник Grand Santa Fe и новый седан Elantra. informvest.net »

2016-04-05 08:48