Обязательный перевод людей старше 65 лет на удаленку отменят с 1 апреля

2021-3-6 10:34

Требование к работодателям перевести в обязательном порядке сотрудников в возрасте 65 лет и старше на удаленную работу становится рекомендательным с 1 апреля. Согласно распоряжению премьер-министра РФ Михаила Мишустина, ранее введенные правительством правила по оформлению электронных больничных в условиях пандемии для граждан от 65 лет также признаны утратившими силу.

Подробнее читайте на ...

обязательный перевод старше удаленку отменят

Фото: svoboda.org

Обязательный перевод бюджетников на карту "Мир" ущемит права россиян

Эта норма содержится в поправках к законопроекту о национальной платежной системе и должна вступить в силу с 1 января 2018 года svoboda.org »

2017-01-19 13:33

Российские банки просят отменить обязательный перевод зарплат на карту «Мир»

Российские банки подготовили письмо главе Центрального банка РФ с просьбой перенести сроки вода обязательного перевода всех бюджетных средств и средств внебюджетных фондов на карту «Мир», сообщает РИА ФАН со ссылкой на «Коммерсант». nsn.fm »

2017-01-19 10:39

Банки попросят отменить обязательный перевод зарплат на карты «Мир»

Несколько крупных банков намерены обратиться к председателю ЦБ Эльвире Набиуллиной с просьбой не вводить обязательное требование по переводу на отечественные платежные карты "Мир" всех бюджетных средств, включая зарплаты бюджетников, пенсии, оплату больничных. news.yandex.ru »

2017-01-19 09:25