Одна деталь на новом видео Виктории Бони смутила фанатов

Одна деталь на новом видео Виктории Бони смутила фанатов
фото показано с : lenta.ru

2023-8-4 16:49

Российская телеведущая Виктория Боня поделилась новым видео и смутила фанатов. 43-летняя знаменитость поделилась роликом, на котором она запечатлела себя сидящей на диване во время шопинга. На ней надет бежевый кроп-топ и блестящая юбка.

Подробнее читайте на ...

деталь новом видео виктории бони смутила фанатов

Фото: lenta.ru

Одна деталь на новом видео Виктории Бони в бикини насторожила фанатов

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня поделилась новым роликом и насторожила фанатов. На размещенных кадрах 44-летняя инфлюэнсерша предстала загорающей на шезлонге. На ней надеты красное бикини и черная бейсболка. lenta.ru »

2023-12-12 09:40

Фото: lenta.ru

Одна деталь в новом образе Кейт Миддлтон вызвала споры в сети

Принцесса Уэльская Кэтрин стала приглашенной ведущей телевизионного обращения на BBC и вызвала споры в сети. Кейт Миддлтон предстала перед камерой в синей шелковой блузке, оформленной абстрактным узорами. lenta.ru »

2023-11-20 19:15

Фото: lenta.ru

Одна деталь на новом видео Виктории Бони в купальнике возмутила фанатов

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня поделилась новым видео в откровенном виде и возмутила фанатов. 43-летняя инфлюэнсерша была запечатлена во время прогулки по пляжу. На размещенных кадрах знаменитость предстала перед камерой в раздельном купальнике розового цвета, панаме и солнцезащитных очках. lenta.ru »

2023-10-23 17:43

Фото: lenta.ru

Одна деталь на новом фото Виктории Бекхэм смутила фанатов

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм снялась в рекламной кампании новой коллекции парфюма собственного косметического бренда и смутила фанатов. На размещенном новом фото 49-летняя знаменитость позирует перед камерой в черном кружевом бюстгальтере. Поклонники обратили внимание на руки звезды. lenta.ru »

2023-09-26 18:21

Фото: lenta.ru

Одна деталь во внешнем виде Роналду на новом фото смутила фанатов

Португальский футболист Криштиану Роналду поделился фото с отдыха на яхте и смутил фанатов. На размещенном снимке знаменитость позирует в черных шортах с золотистым орнаментом, сидя на диване. При этом его образ дополняют массивные часы и кольцо. lenta.ru »

2023-06-27 13:17