Охрана президента США прогнала российского корреспондента от Байдена

Охрана президента США прогнала российского корреспондента от Байдена
фото показано с : lenta.ru

2021-10-31 16:13

На полях саммита G20 в Риме российскому журналисту «Известий» Виктору Синеоку охрана не дала задать вопрос американскому лидеру Джо Байдену. Произошедшее попало на видео, его издание публикует в своем Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

охрана президента сша прогнала российского корреспондента байдена

Охрана президента атакована на юге Филиппин

Пятеро охранников президента пострадали в перестрелке на юге Филиппин. На охрану президента Родриго Дутерте нападение совершили 50 боевиков-маоистов, переодетых в армейскую форму. vesti.ru »

2017-07-19 08:45

Ролдугин: Охрана не решается оставлять Обаму один на один с Путиным

Известный российский музыкант Сергей Ролдугин, друг президента Владимира Путина рассказал, что охрана президента США Барака Обамы не решается оставить его один на один с российским лидером. «Я вам хочу по секрету сказать даже. vz.ru »

2016-09-22 15:00

Госдеп не стал напрямую оценивать агрессивное поведение охраны Эрдогана в США

Представитель Госдепа Элизабет Трюдо прокомментировала сообщения о том, что охрана президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана запугивала и выгоняла журналистов в Институте Брукингса в США. «Мы видели сообщения о том, что в четверг в Институте Брукингса произошли столкновения между участниками акции протеста и сотрудниками турецкой службы безопасности, - сказала Трюдо. vz.ru »

2016-04-01 23:27