Около 10 групп оппозиции Сирии заморозили подготовку к переговорам в столице Казахстана

2017-1-3 05:31

Около 10 групп оппозиции Сирии заморозили подготовку к переговорам в столице Казахстана Астане в связи с нарушениями со стороны Дамаска, передает РИА «Новости» сообщение агентства Франс Пресс.

В совместном заявлении, сделанном группами оппозиции, говорится, что из-за нарушений, которые не прекращаются, группы оппозиции сообщают о заморозке всех обсуждений, имеющих отношение к переговорам в Астане.

Ранее российский президент Владимир Путин и турецкий лидер Тайип Эрдоган смогли договориться о продолжении мирных переговоров по Сирии на новой площадке в Астане.

Около 10 групп оппозиции Сирии заморозили подготовку к переговорам в столице Казахстана Астане в связи с нарушениями со стороны Дамаска, передает РИА В«НовостиВ» сообщение агентства Франс Пресс.

В совместном заявлении, сделанном группами оппозиции, говорится, что из-за нарушений, которые не прекращаются, группы оппозиции сообщают о заморозке всех обсуждений, имеющих отношение к переговорам в Астане.

Ранее российский президент Владимир Путин и турецкий лидер Тайип Эрдоган смогли договориться о продолжении мирных переговоров по Сирии на новой площадке в Астане.В 

Подробнее читайте на ...

оппозиции астане переговорам сирии групп столице казахстана подготовку

Часть сирийской оппозиции заморозила подготовку к переговорам в Астане

Часть сирийской оппозиции заявила о заморозке подготовки к переговорам в Астане из-за нарушений режима прекращения огня, которые были допущены Дамаском, передает Reuters. news.yandex.ru »

2017-01-03 01:33

Фото: ntv.ru

Часть сирийской оппозиции замораживает подготовку к переговорам в Астане

Около 10 групп сирийской оппозиции заявили, что замораживают подготовку к переговорам в Астане из-за "нарушений со стороны Дамаска". ntv.ru »

2017-01-03 01:08

Часть сирийской оппозиции объявила о заморозке подготовки к переговорам в Астане

Порядка 10 групп сирийской оппозиции заявили о замораживании подготовки к переговорам в Астане из-за нарушений со стороны Дамаска. Об этом сообщает Daily Mail.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-03 00:58

Лавров обсудил с главой МИД Казахстана встречу в Астане по Сирии

Главы МИД России и Казахстана Сергей Лавров и Кайрат Абдрахманов провели телефонный разговор по теме встречи в Астане представителей правительства Сирии и вооруженной оппозиции. Разговор состоялся по инициативе Астаны. vz.ru »

2016-12-30 15:45