Около 6 тыс. жителей отдаленных районов Забайкалья досрочно проголосуют на выборах

2024-2-2 12:31

Как уточнил член региональной избирательной комиссии Владимир Дмитриев, досрочное голосование организуют на 101 избирательном участке из 872 существующих

Подробнее читайте на ...

жителей отдаленных районов забайкалья досрочно проголосуют выборах

От жителей отдаленных сел до иностранных атташе: как в России проходит прививочная кампания вакциной «Спутник V»

Вакцинация препаратом «Спутник V» в России развернулась от Москвы до самых окраин. После прививки отечественной вакциной не зарегистрировано ни одного летального случая. Разработчики заверяют, что даже если после прививки заражение и случится (что маловероятно), госпитализация не понадобится. tvzvezda.ru »

2021-03-22 06:28

В дома жителей отдаленных хуторов Дона провели газ

В удаленных населенных пунктах Обливского и Милютинского районов Ростовской области во вторник зажгли символический факел туда провели газ. Уровень газификации региона достиг почти 88,5%. Символический факел в населенных пунктах зажег губернатор Ростовской области Василий Голубев. vz.ru »

2020-07-21 20:09

Фото: lenta.ru

Почтальоны обеспечат жителей отдаленных поселков Ямала бесплатными книгами

В Ямало-Ненецком автономном округе стартовала акция «Читаем с почтой». До 30 ноября жители отдаленных поселков региона, выписывающим газеты и журналы, будут бесплатно получать книги от почтальонов. В администрации ЯНАО считают, что акция сделает художественную литературу доступнее. lenta.ru »

2017-10-02 17:10