Результатов: 17

Правительство профинансировало выездные медбригады и госпитали в Новороссии

Правительство РФ выделило финансирование на обеспечение выездных медбригад и многофункциональных госпиталей в новых регионах страны. Распоряжение об этом подписал премьер-министр Михаил Мишустин. На эти цели будет направлено около 680 млн рублей. life.ru »

2024-4-6 16:14

Выездные медбригады и мобильные госпитали появятся в новых регионах России

Выездные медицинские бригады и многофункциональные госпитали создадут в новых регионах России, для этих целей из бюджета выделят более одного миллиарда рублей. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин. life.ru »

2023-3-6 12:26

В новых российских регионах решили сделать выездные медбригады и многофункциональные госпитали

В новых регионах России появятся выездные медицинские бригады и многофункциональные госпитали, на это направлено более 1 млрд рублей. Субсидию получат медицинские организации, находящиеся в ведении Минздрава и регионов, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщается в Telegram-канале правительства. vz.ru »

2023-3-6 12:13

Выездные медбригады приступили к профилактическим осмотрам детей в ДНР

ДОНЕЦК, 25 октября, ФедералПресс. По поручению российского лидера Владимира Путина в ДНР начали проводить профилактические медосмотры детей и подростков. Для этого в республику из других регионов РФ были отправлены специальные медбригады, доложил председатель донецкого правительства Виталий Хоценко. fedpress.ru »

2022-10-25 12:47

Байден направит медбригады в шесть штатов США для помощи в борьбе с COVID-19

Президент США Джо Байден направит дополнительные медицинские бригады в шесть штатов страны для оказания помощи врачам в борьбе с пандемией коронавируса. Помощь окажут штатам Нью-Йорк, Нью-Джерси, Род-Айленд, Огайо, Мичиган и Нью-Мексико, где врачи не справляются с наплывом пациентов из-за роста заболеваемости. lenta.ru »

2022-1-13 13:38

Байден направит в шесть штатов медбригады для оказания помощи в борьбе с COVID-19

В перечень штатов, которым будет оказана помощь, включены Нью-Йорк, Нью-Джерси, Род-Айленд, Огайо, Мичиган и Нью-Мексико tass.ru »

2022-1-13 13:10

Около 4 тыс. жителей удаленных сел Камчатки получили помощь выездной медбригады за месяц

Жители Пенжинского муниципального района смогли побывать на приемах у фтизиатра, акушера-гинеколога, врача ультразвуковой диагностики, хирурга, невролога, офтальмолога, терапевта и других специалистов tass.ru »

2021-11-12 04:58

Минобороны создало медбригады для помощи регионам в борьбе с COVID

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Минобороны России сообщило, что создало резерв сил и средств военно-медицинской службы для помощи пациентам с COVID-19. Военные медики будут помогать врачам в регионах, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-5 10:35

Путин поручил Минздраву направить медбригады в регионы с неблагоприятной эпидобстановкой

Минздрав совместно с Минтрудом должен будет проверять, как выдаются больничные тем, кто заболел ковидом или подозревает эту болезнь tass.ru »

2021-10-25 11:19

Выездные медбригады организуют вакцинацию в отдаленных территориях Ставрополья

Для иммунизации населения задействуют ресурсы краевой программы "За здоровье" tass.ru »

2021-8-16 16:16

Российские мобильные медбригады помогли пациентам в Аскеранском районе Карабаха

Российские военные врачи медицинского отряда специального назначения (МОСН) за сутки оказали помощь более чем 20 пациентам в отдаленных населенных пунктах Аскеранского района в Нагорном Карабахе, сообщили в Минобороны России. tvzvezda.ru »

2020-12-8 05:00

Первые мобильные медбригады российских миротворцев приступили к оказанию медицинской помощи в Карабахе

Российскими миротворцами из состава медицинского отряда специального назначения (МОСН) созданы многофункциональные врачебные бригады для обеспечения выездной работы военных медиков в Аскеранском районе Нагорного Карабаха, сообщили в Минобороны России. tvzvezda.ru »

2020-12-7 05:00

В Прикамье выездные медбригады будут чаще работать в удаленных территориях

ПЕРМЬ, 8 июня, ФедералПресс. Оказание медицинской помощи в Пермском крае обсудили на заседании Ассоциации законодательных органов государственной власти регионов ПФО. fedpress.ru »

2018-6-8 12:20

Две краевые медбригады отправились в Армавир на помощь пострадавшим в ДТП с маршруткой

АРМАВИР, 17 августа, РИА ФедералПресс. Минздрав Краснодарского края направил дополнительные бригады врачей в Армавир, куда были доставлены 12 человек, пострадавших в ДТП с маршрутным такси. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2015-8-17 10:43