Результатов: 8

МЭР предлагает заменить проверки в школах и детсадах профилактическим визитом

По итогам этих визитов, отметил глава ведомства Максим Решетников, можно будет выдать предписание, но нельзя будет оштрафовать tass.ru »

2022-12-21 17:32

Опрос показал отношение россиян к профилактическим медосмотрам

Около 81% россиян прислушиваются к рекомендациям Минздрава РФ и регулярно проходят профилактические медицинские осмотры. Об этом свидетельствуют результаты исследования специалистов платформы "Авито. life.ru »

2022-11-25 08:00

Выездные медбригады приступили к профилактическим осмотрам детей в ДНР

ДОНЕЦК, 25 октября, ФедералПресс. По поручению российского лидера Владимира Путина в ДНР начали проводить профилактические медосмотры детей и подростков. Для этого в республику из других регионов РФ были отправлены специальные медбригады, доложил председатель донецкого правительства Виталий Хоценко. fedpress.ru »

2022-10-25 12:47

Бизнесмены РФ смогут сами приглашать контролеров с профилактическим визитом

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов прокомментировал письмо из Минэкономразвития о подготовке соответствующих поправок и добавил, что если поправки будут приняты, то у бизнеса появится "очень хороший инструмент для снижения административного бремени" tass.ru »

2022-6-30 17:38

Собянин: благодаря массовой вакцинации и профилактическим мерам пандемия отступает

Мэр Москвы Сергей Собянин отменил обязательное требование об удаленной работе 30% сотрудников в связи с улучшением эпидемиологической ситуации. Об этом он написал в блоге на своем персональном сайте. argumenti.ru »

2021-8-13 11:43

Амур готовится к профилактическим подрывам льда

Амур готовится к профилактическим подрывам льда. Ежегодную операцию начнут 3 апреля, передает ГТРК "Амур". Заторы на реке происходят каждой весной, специалистам известны все опасные места, где подъем воды может привести к подтоплению близлежащих населенных пунктов. vesti.ru »

2019-3-28 10:43