Оливер Стоун рассказал о сюжете фильма про Путина

2017-4-30 10:26

Американский кинорежиссер Оливер Стоун раскрыл некоторые детали сюжета документального фильма про президента России Владимира Путина, отметив, что эта кинолента откроет американцам глаза на другое мировоззрение.

«Фильм открывает глаза на мировоззрение, с которым мы, американцы, не знакомы», заявил режиссер в интервью газете The Sydney Morning Herald, передает ТАСС.

По словам режиссера, новый фильм расскажет о взглядах Путина на события, произошедшие с тех пор, как он стал президентом России в 2000 году.

Стоун отметил, что съемочная группа встречалась с президентом России четыре раза за два года.

Стоун рассказал, что в фильме представлены комментарии Путина, которые могут объяснить точку зрения России, о которой американцы не слышали, передает РИА «Новости».

В частности, кинорежиссер «изначально обсуждал с Путиным дело (бывшего агента спецслужб США Эдварда) Сноудена, и это есть в фильме».

Стоун известен как режиссер, снимающий фильмы на острые политические темы, его героями были президенты США Ричард Никсон, Джон Кеннеди, Джордж Буш-младший. В 2016 году Стоун выпустил документальный фильм «Украина в огне» о событиях 2014 года, для которого взял интервью у Путина, а также у бывшего президента Украины Виктора Януковича.

Напомним, в сентябре прошлого года продюсер Игорь Лопатенок рассказал, что американский режиссер Оливер Стону закончил съемки документального фильма о президенте России Владимире Путине. .

Подробнее читайте на ...

стоун россии путина режиссер оливер фильм рассказал фильма

Стоун заявил об уважении и симпатии к Путину

Известный американский режиссер Оливер Стоун, работающий над фильмом о президенте России, в интервью телекомпании ABC рассказал, что с уважением и симпатией относится к Владимиру Путину. «Путин является человеком, который четко говорит об интересах России в мире», сказал Стоун, заверив, что эти интересы «не имеют ничего общего с империей, экспансией, агрессией или возвращением к старым временам», передает ТАСС. vz.ru »

2017-05-29 14:59

Фото: russian.rt.com

Оливер Стоун: Проблема США не в России, а в злоупотреблении властью

США совершают грубейшую ошибку, бездоказательно обвиняя Россию в хакерском взломе национального комитета Демократической партии, заявил американский режиссер Оливер Стоун в интервью Times. По его словам, после развала СССР реальную угрозу для Америки представляет не Россия, а злоупотребление собственной властью и агрессивная внешняя политика. russian.rt.com »

2016-09-19 02:55

Оливер Стоун опроверг причастность России к хакерским атакам

Режиссер фильма Сноуден Оливер Стоун в четверг отверг обвинения в адрес России в том, что она якобы причастна к хакерским атакам в США. «И вот мы еще видели, что русские хакеры пришли сюда (в США)», сказал журналист, подразумевая последние случаи взлома баз данных в стране, в которых ряд политиков обвинили российские власти, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-09-16 05:04

Фото: vz.ru

Стоун: Заявления о причастности России к кибератакам в США безосновательны

Американский режиссер Оливер Стоун назвал безосновательными заявления о причастности России к хакерским атакам на компьютеры Национального комитета Демократической партии США. «Я думаю, что это колоссальный вымысел, цель которого скрыть, что в действительности происходит», - заявил режиссер, передает RT. vz.ru »

2016-09-14 09:50

Оливер Стоун: Заявления о причастности России к кибератакам в США безосновательны

Американский режиссёр Оливер Стоун считает, что заявления о причастности России к хакерским атакам на компьютеры Национального комитета Демократической партии являются безосновательными. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-14 09:22