Омбудсмен: Права ребенка с ДЦП в Екатеринбурге нарушены не были!

Омбудсмен: Права ребенка с ДЦП в Екатеринбурге нарушены не были!
фото показано с : nsn.fm

2017-5-29 10:57

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловсской области Игорь Мороков в беседе с НСН заявил, что родители ребенка-инвалида, находящегося на домашнем обучении, должны были сами поддерживать связь с классным руководителем, чтобы он принял участие в выпускном вечере (слушайте аудио)

Подробнее читайте на ...

омбудсмен права ребенка дцп екатеринбурге нарушены

Фото: vm.ru

Уполномочен защитить. Права горожан отстаивает омбудсмен

В понедельник, 17 апреля, в пресс-центре редакции газеты «Вечерняя Москва» состоялась встреча членов редколлегии издания, а также главного редактора «Вечерней Москвы» Александра Куприянова и его первого заместителя, редакционного директора Алексея Белянчева с Уполномоченным по правам человека в городе Москве Татьяной Потяевой. vm.ru »

2017-04-17 18:35

Омбудсмен Москалькова: «Пакет Яровой» не нарушает права граждан

Уполномоченный по правам человека в России (омбудсмен) Татьяна Москалькова уверена, что нормы принятого антитеррористического пакета (так называемого «пакета Яровой») не нарушают прав граждан. «Нормы сформулированы таким образом, что при правильной правоприменительной практике тайна личной жизни может быть сохранена», - сообщила Москалькова журналистам в Казани в среду. vedomosti.ru »

2016-08-10 13:36