ОНФ проведет итоговый "Форум действий" 22 ноября

2016-11-10 19:35

Общероссийский народный фронт 22 ноября проведет в Москве итоговый "Форум действий", решение об этом было принято 10 ноября на заседании Центрального штаба ОНФ. Сообщается, что участниками форума станут более тысячи человек: активисты ОНФ, эксперты, руководители федеральных органов власти.

В рамках итогового "Форума действий"пройдет и очередной съезд движения. Мероприятие будет посвящено обсуждению текущей повестки Народного фронта в 2017-2018 годах и организационным.

Подробнее читайте на ...

онф действий ноября

Путин удивился слишком громкому объявлению его появления на Форуме действий ОНФ

Президент Владимир Путин удивился слишком громкому объявлению его появления на Форуме действий Общероссийского народного фронта (ОНФ). При появлении главы государства в зале 75 павильона ВДНХ диктор по традиции торжественного и громко объявил: «Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин!» В этот раз объявление прозвучало очень громко. vz.ru »

2016-11-22 14:23

Говорухин и Бречалов выступили на открытии Форума действий. Крым в Ялте

На открытии Форума действий. Крым, организованного Общероссийским народным фронтом, выступили сопредседатели Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов и Станислав Говорухин; они отметили, что в ходе двух дней работы мероприятия общественники планируют обсудить достигнутые результаты и проблемы в развитии Крыма и Севастополя. vz.ru »

2016-10-25 13:21

В Ялте стартовал организованный ОНФ Форум действий. Крым

Во вторник в Ялте стартовал Форум действий. Крым, организованный Общероссийским народным фронтом; в двухдневном мероприятии принимают участие более 350 человек: активисты Народного фронта, федеральные и региональные эксперты ОНФ, а также представители исполнительной власти и журналисты. vz.ru »

2016-10-25 13:05

Владимир Путин поучаствует в "Форуме действий" ОНФ

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Республику Марий-Эл, в Йошкар-Оле глава государства примет участие в работе пленарного заседания "Форума действий. Регионы". Форум организован Общероссийским народным фронтом, в нем принимают участие более 450 человек - активисты движения из регионов Поволжья, Урала и Северо-Запада России, эксперты ОНФ, представители исполнительной власти, журналисты. utro.ru »

2016-04-25 14:44